ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А37-1608/17 от 11.01.2018 АС Магаданской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ  685000, г. Магадан, пр. Карла Маркса, 62. Телетайп 145249 «Закон». Тел./факс (4132) 65-03-80 

Сайт: www.magadan.arbitr.ru

 ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Магадан Дело № А37-1608/2017  11 января 2018 г. 

Арбитражный суд Магаданской области в составе судьи А.В. Кушниренко,

рассмотрев заявление гаражного кооператива «Ветеран-5» (ОГРН <***>, ИНН  <***>) 

к Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и  картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу (ОГРН  <***>, ИНН <***>) 

третье лицо, не заявляющее самостоятельных требований относительно предмета спора,  ОГБУ «Магаданское областное управление технической инвентаризации» 

о признании регистрации права собственности незаконной,

УСТАНОВИЛ:

Заявитель, гаражный кооператив «Ветеран-5», обратился в Арбитражный суд  Магаданской области с заявлением к Управлению Федеральной службы государственной  регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному  округу (далее также – ответчик, Управление Росреестра) о признании регистрации права  собственности на 40 гаражей гаражного кооператива «Ветеран-5» за регистрационным  номером № 49-49-01/018/2007-816 от 29.06.2007 незаконной. 

Определением суда от 11.01.2018 суд привлёк к участию в деле в качестве третьего  лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, среди  прочих ФИО1. 

Исследовав материалы дела, арбитражный суд пришёл к выводу о необходимости  вынесения настоящего определения об истребовании у Управления по вопросам миграции  УМВД России по Магаданской области сведений о регистрации по месту жительства в  отношении ФИО1, а также ФИО2. 

Руководствуясь статьями 16; 66; 184 – 188 АПК РФ, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Направить в Управление по вопросам миграции УМВД России по Магаданской  области (город Магадан, улица Пролетарская, дом 39, корпус 2) копию настоящего  определения в соответствии со статьёй 66 АПК РФ

ФИО1,
ФИО2.
Сведениями о дате и месте рождения суд не располагает.

Судья А.В. Кушниренко