ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А39-4844/13 от 15.01.2015 АС Республики Мордовия

18/2015-1175(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного разбирательства

Дело № А39-4844/2013

город Саранск

15 января 2015 года

Арбитражный суд Республики Мордовия в лице судьи Никишиной Т.Л. при ведении протокола судебного заседания секретарем Артемьевой Е.В.

рассмотрев в судебном заседании заявление общества с ограниченной ответственностью «СпортПромСтрой» о процессуальном правопреемстве - замене исполнительного листа

заинтересованные лица: общество с ограниченной ответственностью "Компания Фэнстэр", Администрация Ленинского района городского округа Саранск (должник)

при участии: не явились,

у с т а н о в и л:

общество с ограниченной ответственностью «СпортПромСтрой» (далее – заявитель, ООО «СпортПромСтрой») обратилось в арбитражный суд с заявлением о процессуальном правопреемстве - замене исполнительного листа.

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Фэнстэр", Администрация Ленинского района городского округа Саранск и общество с ограниченной ответственностью «СпортПромСтрой» извещенные о времени и месте судебного разбирательства надлежащим образом, в суд не явились.

ООО «СпортПромСтрой» заявило ходатайство о рассмотрении заявления в отсутствие представителя.

От конкурсного управляющего ООО «Компания Фэнстэр» поступило заявление об отложении судебного разбирательства по заявлению, в связи с отказом от исполнения договора цессии №01-/14-Ц от 03.02.2014, предъявлением исполнительного листа к исполнению в Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия, необходимостью представления дополнительных доказательств.

Каждому лицу, участвующему в деле, гарантируется право представлять доказательства арбитражному суду и другой стороне по делу, обеспечивается право заявлять ходатайства, высказывать свои доводы и соображения, давать объяснения по всем возникшим в ходе рассмотрения дела вопросам, связанным с представлением доказательств.


Лица, участвующие в деле, несут риск наступления последствий совершения или несовершения ими процессуальных действий (часть 2 статьи 9 АПК РФ).

Рассмотрев представленные в материалы дела доказательства, заявленное ходатайство, суд пришел к выводу о невозможности принятия законного и обоснованного решения в данном судебном заседании, в силу части 5 статьи 158 АПК РФ, откладывает судебное разбирательство.

Руководствуясь частями 5 и 8 статьи 158, статьями 159, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

о п р е д е л и л:

1. Отложить рассмотрение заявления на 15 часов 20 минут 16 февраля 2015 года. Судебное разбирательство состоится в помещении суда по адресу: <...>, каб. 115.

Информацию о рассмотрении дела можно получить на официальном сайте Арбитражного суда Республики Мордовия в сети Интернет по адресу: http://asrm.arbitr.ru или в информационном киоске, находящемся в помещении суда; по телефонам: <***> (помощник судьи), 24-33-33 (секретарь судебного заседания), адрес электронной почты, факс <***>.

2. Определение обжалованию не подлежит.

Судья

Т.Л. Никишина



2 А39-4844/2013