9945/2018-61109(2)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного разбирательства
Дело № А39-7682/2018
город Саранск 20 декабря 2018 года
Арбитражный суд Республики Мордовия в лице судьи Качурина В.В.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Моисеевой Н.А.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания "ПРОФИНВЕСТ"
к ФИО1
о взыскании убытков в сумме 3444197 руб. 50 коп.,
с привлечением к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, общества с ограниченной ответственностью «Браво Моторс СРС»,
при участии
от истца: ФИО2 (генерального директора, предъявлен паспорт), ФИО3 (по доверенности от 03.09.2018),
от ответчика: ФИО4 (по доверенности 08.11.2018),
от третьего лица: ФИО5 (генерального директора, предъявлен паспорт),
у с т а н о в и л:
В судебном заседании представитель третьего лица ООО «Браво моторс СРС» ФИО5 в своих пояснения подтвердил факт передачи ему от бывшего директора Общества ФИО1 бухгалтерских документов при вступлении в должность 03.07.2018, в т.ч. документов подтверждающих использование выданных авансов на представительские расходы.
Представителем истца заявлено ходатайство о вызове свидетеля ФИО6
Представители ответчика и третьего лица против удовлетворения данного ходатайства возражают.
Суд отказывает в удовлетворении ходатайства истца о вызове свидетеля.
Также истцом заявлено ходатайство о приобщении доказательств.
Представитель ответчика против приобщения документов возражала. Суд удовлетворяет ходатайство истца, приобщает к делу доказательства.
Представитель истца поддерживает ранее поданное ходатайство о назначении по делу экспертизы.
Представитель ответчика с ходатайством о назначении экспертизы не согласна, поскольку предложенные на разрешение эксперта вопросы не ведут к установлению факта подложности документа.
Суд, с учетом мнения сторон, отказывает в удовлетворении ходатайства истца о назначении экспертизы.
Поскольку документы, запрошенные судом в ИФНС № 3 по г. Москве до настоящего времени в материалы дела не поступили, суд откладывает судебное заседание. Руководствуясь статьями 158, 159, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
о п р е д е л и л:
Судья В.В. Качурин