15246374592
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 17
http://www.msk.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Москва | Дело № А40-100517/2013 |
11 октября 2013 года
Арбитражный суд города Москвы в составе:
Судьи Беспаловой Ю.Н. (шифр судьи 134-954)
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Федоточкиным А.А.,
рассматривает в предварительном судебном заседании
дело по иску ООО «ИСК Евро-Полис»
к ответчику ООО «Управляющая компания «Прагма-капитал»
об установлении факта неправомерного включения в список инсайдеров, об исключении из списка инсайдеров
в заседании приняли участие:
при участии:
от истца: ФИО1 по дов. от 03.07.2013г.
от ответчика: ФИО2 по дов. от 10.10.2013г.
У С Т А Н О В И Л:
Иск заявлен об установлении факта неправомерного включения в список инсайдеров, об исключении из списка инсайдеров.
Истец иск поддержал.
Ответчик против удовлетворения иска возражает.
Поскольку в материалах дела имеются все необходимые документы, а также о наличии доказательств, неизвестных какой-либо из сторон, а также ходатайств сторонами не направлено и не заявлено, завершено рассмотрение всех вынесенных в предварительное судебное заседание вопросов, суд считает, что подготовка дела к судебному разбирательству окончена.
Руководствуясь ст. 136,137,156,184,185,АПК РФ, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Назначить дело к судебному разбирательству на 28.11.2013г. на 12 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: 115191, <...>, зал 5023, 5 этаж.
Предложить истцу: уточнить исковые требования, документально подтвердить юридический адрес ответчика (выпиской из ЕГРЮЛ или справкой ФНС), представить уставные и регистрационные документы (подлинные - для обозрения в заседании); обеспечить явку представителя с подтвержденными полномочиями;
Предложить ответчику: представить письменный нормативно и документально обоснованный отзыв на иск с соблюдением требований ст. 131 АПК РФ; представить уставные и регистрационные документы (подлинные - для обозрения в заседании; копии - для приобщения); обеспечить явку представителя с подтвержденными полномочиями;
Сторонам предлагается в целях урегулирования спора, заключить мировое соглашение.
СУДЬЯ: | Ю.Н. Беспалова |