ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства
г. Москва, Дело №А40-125694/13
27 января 2014 г.
Арбитражный суд в составе:
Председательствующий: судья И.В. Худобко (шифр судьи: 158-138) ,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания А.Т. Каркусовым
проводит судебное заседание по делу по иску ФИО1
к Закрытому акционерному обществу «Инженерно-промышленная нефтехимическая компания»
о предоставлении документов
В судебное заседание явились:
от истца – ФИО2.(паспорт) - ФИО3 (свид. о расторжении брака) по доверенности от 11.06.2013 г.
от ответчика – ФИО4 по доверенности от 14.10.2013 г.
УСТАНОВИЛ:
В судебном заседании 20.01.2014 г. был объявлен перерыв до 27.01.2014 г. в порядке ст. 163 АПК РФ.
Истец поддержал заявленные исковые требования в полном объеме, представил свидетельства, ходатайство об отказе от иска в части требований.
Ответчик в судебном заседании возражал против удовлетворения исковых требований, после перерыва представил почтовую опись, копии ранее обозреваемых документов и дополнение к отзыву.
Истец заявил ходатайство об отложении судебного разбирательства по делу для проверки поступления в его адрес копий договоров согласно представленной в судебном заседании описи ответчиком.
Суд, считает необходимым отложить судебное разбирательство по делу в целях соблюдения принципов равноправия и состязательности сторон.
С учетом изложенного, руководствуясь ст. ст. 131, 158, 184, 186 АПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Отложить судебное разбирательство по делу № А40-125694/13 (шифр судьи: 158-138 ) на17 февраля 2014 года в 14 часов 10 минут в помещении Арбитражного суда города Москвы по адресу: <...>, зал 6010, этаж 6. Информацию о движении дела можно узнать на сайте суда по веб-адресу: www.msk.arbitr.ru.
К судебному заседанию :
Истцу – представить документы в обоснование искового заявления (подлинные на обозрение суда, копии в материалы дела); определиться с предметом иска, заявить соответствующее ходатайство, с полномочиями лица его подписавшего; обеспечить явку полномочного представителя.
Ответчику – представить доказательства в обоснование доводов отзыва (подлинные на обозрение суда, копии в материалы дела); обеспечить явку полномочного представителя.
Сторонам обсудить вопрос о мирном урегулировании спора.
В случае непредставления дополнительных доказательств в материалы дела дело может быть рассмотрено по имеющимся в деле доказательствам.
Ходатайство истца об отказе от иска в части требований, будет рассмотрено в следующем судебном заседании, назначенном на 14 часов 10 минут 17 февраля 2014 года.
Судья И. В. Худобко