ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А40-13260/15 от 19.02.2015 АС города Москвы

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии заявления к производству,

подготовке дела к судебному разбирательству

и назначении предварительного судебного заседания

Дело №А40-13260/15

19 февраля 2015 года г. Москва 20-96

шифр судьи по данному делу

Арбитражный суд в составе

Судьи Бедрацкой А.В.

рассмотрел вопрос о принятии к производству искового заявления (заявления) ГУ-ГУ ПФР № 5 по г. Москве и Московской области (ОГРН <***>; ИНН <***>; 141400, <...>)

к ЧУ ДПО "ОТЛИЧНИК" (ОГРН <***>; ИНН <***>; 115230, <...>)

о взыскании финансовых санкций в размере 37 599,20 руб.

УСТАНОВИЛ, исковое заявление (заявление) подано с соблюдением правил и требований к форме и содержанию искового заявления (заявления), установленных статьями 125 и 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь частью 3 статьи 127, статьями 184, 185 и 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

1. Принять заявление ГУ-ГУ ПФР № 5 по г. Москве и Московской области (ОГРН <***>; ИНН <***>; 141400, <...>), поступившее в суд 28.01.2015г. и возбудить производство по делу № А40- 13260/15.

2. В целях выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, раскрытия доказательств, их подтверждающих, необходимости представления дополнительных доказательств, разъяснения сторонам их прав и обязанностей, последствий совершения или не совершения ими процессуальных действий, назначить собеседование со сторонами и проведение предварительного судебного заседания на 20.03.2015 года 12 час. 45 мин.,зал 10063 этаж 10 в помещении Арбитражного суда г. Москвы по адресу:115191, <...>.

3. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству предлагается:

Заявителю – документально – правовое обоснование заявленных требований. Представить доказательство направления в адрес ЧУ ДПО "ОТЛИЧНИК" (ОГРН <***>; ИНН <***>; 115230, <...>).

Ответчику – мотивированный, документально обоснованный отзыв на заявление, явка представителей.

4. В соответствии со ст. 75 АПК РФ, исковое заявление, письменные пояснения, отзыв представить в электронном виде по адресу электронной почты a40.abedratskaya@arbitr.ru Сторонам представить более полную информацию об адресных и телефонных реквизитах. Иную почту по делу, включая заявления и ходатайства, направлять через систему "Мой арбитр" для канцелярии суда, с указанием Шифра судьи (20-96).

СУДЬЯ А. В. Бедрацкая

Тел.: <***>