ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А40-160910/09 от 01.03.2011 АС города Москвы

86 1560285

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 17
http://www.msk.arbitr.ru

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

город Москва

01 марта 2011 года

Дело № А40-160910/09-30-1204

Арбитражный суд в составе:

судьи Сухова И.В. (единолично)

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Колчиным М.М..

рассмотрев в судебном заседании дело по иску АО «БТА Банк»

к ответчику ООО «Лизинговая Компания «Дело»

3-и лица: ООО «Влад-Риэлти», ЗАО «Фармацевтическое предприятие «Оболенское», ООО «Меркурий», ООО «Эко-Транс», ЗАО «Энергетическая торговая компания», ИП ФИО1

об обращении взыскания на заложенное имущество по договору залога

УСТАНОВИЛ:

Иск заявлен Акционерным обществом «БТА Банк» к Обществу с ограниченной ответственностью «Лизинговая Компания «Дело» об обращении взыскания на заложенное имущество по договору залога.

Суд считает, что судебное заседание подлежит отложению в связи с отсутствием в материалах дела доказательств надлежащего извещения о времени и месте судебного заседания третьих лиц.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 158, 159, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

Отложить судебное разбирательство по делу на 25 марта 2011г. на 16 час. 20 мин. в помещении суда по адресу: 115191 <...>, зал 9014, 9 этаж, (тел. <***>, факс <***>, официальный сайт в Интернете: www.msk.arbitr.ru.).

К судебному разбирательству предлагается:

Истцу представить подлинные документы по иску, направить третьим лицам копии искового заявления и документов, приложенных к исковому заявлению, доказательства чего представить в суд, представить официальное толкование законодательства применимого права, доказательства перечисления денежных средств с выпиской по счету.

Ответчику и третьим лицам: учредительные и регистрационные документы (подлинники на обозрение суда, копии в дело), мотивированный отзыв на исковое заявление в порядке ст. 131 АПК РФ, доказательства в соответствии с требованиями ч. 1 ст. 65 АПК РФ, обеспечить явку полномочных представителей.

Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку полномочных представителей. В случае невозможности явки сообщить суду о возможности рассмотрения дела без участия представителя, заблаговременно направив в суд затребованные документы.

Стороны вправе урегулировать спор во внесудебном порядке.

Судья

И.В.Сухов