АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
115191, <...>
http://www.msk.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления к производству,
подготовке дела к судебному разбирательству
и назначении предварительного судебного заседания г. Москва Дело № А40-166598/2016-54-1209
об установлении юридического факта, о том, что иностранная организация Англо- Американская школа Москвы, осуществляющая свою экономическую деятельность на участке территории 125367, <...>, является самостоятельным иностранным юридическим лицом, не являющимся частью дипломатической миссии США и не имеющим дипломатического статуса представительства иностранного государства.
и приложенные к заявлению документы, УСТАНОВИЛ, что заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных ст.ст. 125, 126, 220 АПК РФ и руководствуясь ст.ст.127, 133-135, 220-221 АПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Заявителю – подробные письменные пояснения по выбранному способу защиты нарушенного права со ссылкой на закон, с учетом требований гл. 27 АПК РФ, явка полномочного представителя в судебное заседание с надлежащим образом оформленными полномочиями. При подаче документов в суд необходимо указать номер дела.
Ходатайство об истребовании доказательств будет рассмотрено в предварительном судебном заседании, после его обоснования со ссылкой на закон.
дела в их отсутствие, суд завершит предварительное судебное заседание, и непосредственно после завершения предварительного судебного заседания перейдет к рассмотрению дела по существу в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции с принятием окончательного судебного акта.
СУДЬЯ: Т. Г. Голоушкина