АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
115191, <...>
http://www.msk.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления (заявления)
и рассмотрении дела в порядке упрощенного производства
г. Москва Дело № А40-188635/19-161-1577
Арбитражный суд города Москвы в составе судьи Козлова В.Ф. (на основании ст. 18 АПК РФ в порядке взаимозаменяемости судьи В.В. Регнацкого) единолично, рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления
ПАО "ВЫМПЕЛКОМ"
УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано с соблюдением правил требований к форме и содержанию искового заявления, установленных ст. ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Исковое заявление содержит предусмотренные ч. 1, 2 ст. 227 АПК РФ признаки, при наличии которых дело подлежит рассмотрению в порядке упрощенного производства. При этом ограничения, установленные ч. 4 ст. 227 АПК РФ, отсутствуют.
Руководствуясь ч. 3 ст. ст. 127, 184, 185, 226 - 228 АПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Истцу: представить доказательства неуплаты спорной суммы (или доказательства уплаты спорной суммы), справку о всех известных адресах ответчика;
Ответчику: мотивированный отзыв с документальным обоснованием возражений, а также доказательством его заблаговременного направления сторонам, участвующим в деле (заказная корреспонденция с уведомлением о вручении) с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении, со ссылкой на нормы права, документы в обоснование своих доводов, в случае оплаты, доказательства оплаты задолженности.
6. Стороны вправе представить в арбитражный суд, рассматривающий дело, и направить друг другу дополнительно документы, содержащие объяснения по существу заявленных требований и возражений в обоснование своей позиции, в срок до 05.09.2019 г.
Такие документы не должны содержать ссылки на доказательства, которые не были раскрыты в установленный судом срок.
При переписке обязательно ссылаться на номер дела.
СУДЬЯ: В.Ф. Козлов Тел. <***>