О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о подготовке дела к судебному разбирательству
и отложении предварительного судебного заседания
г. Москва
28 мая 2010 г. Дело №А40-53811/10-146-293
Судья Л.В.Ласкин
рассмотрев исковое заявление И.О. Московского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах к ООО «Энергоприбор» о привлечении к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.24 КоАП РФ
с участием: от заявителя ФИО1 уд. ТО№076485
УСТАНОВИЛ: Заинтересованное лицо не явился в судебное заседание, в материалах дела отсутствуют сведения о том, что он извещены надлежащим образом в соответствии со ст. 123 АПК РФ.
В соответствии со ст. 158 АПК РФ арбитражный суд откладывает судебное разбирательство в случае неявки в судебное заседание лица, участвующего в деле, если в отношении этого лица у суда отсутствуют сведения об извещении его о времени и месте судебного разбирательства.
Учитывая изложенное, в порядке проведения собеседования суд признает дело не подготовленным к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьями 51,133-135,159,184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации , арбитражный суд первой инста6нции
О П Р Е Д Е Л И Л:
В целях выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, раскрытия доказательств, их подтверждающих, необходимости представления дополнительных доказательств, разъяснения сторонам их прав и обязанностей, последствий совершения или не совершения ими процессуальных действий, ОТЛОЖИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ И СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ на 25 июня 2010 г. на 12 час. 30 мин. в помещении суда по адресу:115191, Москва, ул.Б.Тульская, дом 17, зал 8029, этаж 8
Заинтересованному лицу: отзыв
Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку полномочных представителей в судебное заседание. В случае невозможности явки сообщить суду о возможности рассмотрения дела без участия представителя с представлением истребованных документов.
СУДЬЯ: Л.В.Ласкин
Тел. тел. <***>
по веб-адресу : www.msk.arbitr.ru