Арбитражный суд Московской области
107053, проспект Академика Сахарова, д. 18, г. Москва
http://asmo.arbitr.ru/
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении предварительного судебного заседания
г. Москва
Судья Арбитражного суда Московской области Ю.С. Петропавловская , при ведении протокола судебного заседания секретарем с/з В.А. Фёдоровой, рассмотрел в предварительном судебном заседании материалы дела № А41-104932/17 по заявлению ООО"СафариПарк-Энерго Сервис"
к Администрации Дмитровского муниципального района Московской области
об оспаривании.
При участии: согласно протоколу с/з от 06.02.2018 г.
Рассмотрев заявление, арбитражный суд
УСТАНОВИЛ:
В материалах дела отсутствуют доказательства надлежащего уведомления заинтересованного лица, при таких обстоятельствах суд считает, что предварительное судебное заседание подлежит отложению.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 136, 158, 184, 185 АПК РФ, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Сторонам разъясняется, что если в предварительном судебном заседании присутствуют лица, участвующие в деле, либо лица, участвующие в деле, отсутствуют в предварительном судебном заседании, но они извещены о времени и месте судебного заседания или совершения отдельного процессуального действия и ими не были заявлены возражения относительно рассмотрения дела в их отсутствие, суд вправе завершить предварительное судебное заседание и открыть судебное заседание в первой инстанции, за исключением случая, если в соответствии с настоящим Кодексом требуется коллегиальное рассмотрение данного дела (ч. 4 ст. 137 АПК РФ).
Сторонам предлагается – рассмотреть возможность урегулирования спора путем заключения мирового соглашения. В случае положительного решения данного вопроса – представить суду на утверждение проект мирового соглашения.
Лица, участвующие в деле, после получения определения о принятии искового заявления или заявления к производству и возбуждении производства по делу, а лица, вступившие в дело или привлеченные к участию в деле позднее, и иные участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи.
Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе (ч.6 ст. 121 АПК РФ).
Адрес для корреспонденции: проспект Академика Сахарова, д. 18, г. Москва. При переписке просьба ссылаться на номер дела.
Телефон справочной службы: <***>, 975-20-76.
Информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о времени и месте рассмотрения дела можно получить в Картотеке арбитражных дел (http://arbitr.ru) и в информационных киосках, установленных на первом этаже здания Арбитражного суда Московской области.
В соответствии со статьей 75 АПК РФ письменные доказательства представить в надлежаще заверенных копиях, с представлением подлинников для обозрения в судебном заседании.
Подлинные документы представляются суду для обозрения с составлением реестра и выдаются после окончания заседания под расписку на представленном реестре.
Судья Ю.С. Петропавловская