Арбитражный суд Московской области
Проспект Академика Сахарова, дом 18, г. Москва, Россия, ГСП-6, 107996, www.asmo.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
опринятии искового заявления (заявления)
и подготовке дела к судебному разбирательству
г. Москва
«02» июня 2009г. Дело №А41 -18951/09
Судья Г.А. Сергеев,
рассмотрев исковое заявление (заявление)
ООО «Парусный клуб «Водник»
к Главному государственному инспектору ГИМС МЧС России по Московской области
о признании решения должностного лица незаконным и приложенные к заявлению документы, руководствуясь статьями 127, 133, 135, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд, -
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять исковое заявление(заявление)ООО «Парусный клуб «Водник»от 01.06.2009г. к производству.
2. Назначить предварительное судебное заседание арбитражного суда «25» июня 2009г. в 11:00 в помещении суда по адресу: <...>, зал № 612, телефон секретаря: <***>, факс:8(499)975-32-16.
3. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству:
Истцу (заявителю) – представить надлежащим образом заверенные копии либо подлинники документов, прилагаемых к заявлению (приложенные ксерокопии не заверены), лицензию на водопользование, акт приёмки в эксплуатацию причально-пирсовых сооружений.
Ответчику (заинтересованному лицу) – представить копию свидетельства о государственной регистрации ГИМС МЧС России по Московской области, выписку из ЕГРЮЛ с указанием места нахождения ГИМС МЧС России по Московской области, копию акта №Ц 16211 от 28.04.2009, письменный отзыв на заявление, положение о ГИМС МЧС России по Московской области, должностную инструкцию Главного государственного инспектора ГИМС МЧС России по Московской области
Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку представителей направить в суд или заявление о рассмотрении дела в их отсутствие.
Сторонам представить в суд номера контактных телефонов.
Ссылка на номер дела обязательна.
Судья Г.А. Сергеев