ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А41-33337/09 от 15.02.2010 АС Московской области

Арбитражный суд Московской области

Проспект Академика Сахарова, дом 18, г. Москва, Россия, ГСП-6, 107996

www.asmo.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Москва 

«15» февраля 2010 года                                                                    Дело № А41-33337/09

Арбитражный суд Московской области в составе:

председательствующего судьи А.А. Бобринева,

протокол судебного заседания вел: судьяА.А. Бобринев,

рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по заявлению ГУ-УПФ РФ № 2 по г. Москве и Московской области

к обществу с ограниченной ответственностью «Пансионат «Липки» культурно-оздоровительно-спортивный центр»

о взыскании недоимки по страховым взносам и пени в размере 161 771 рубля

при участии в заседании:

от заявителя – ФИО1 – главный специалист-эксперт, доверенность от 25.12.2009
№ 202-нк/8196;

от заинтересованного лица – не явился, не извещен;

УСТАНОВИЛ:

ГУ-УПФ РФ № 2 по г. Москве и Московской области обратилось в Арбитражный суд Московской области с заявлением к ООО «Пансионат «Липки» культурно-оздоровительно-спортивный центр» о взыскании недоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и пени в размере 161 771 рубля.

В предварительное судебное заседание не явилось заинтересованное лицо, доказательств его надлежащего извещения о времени и месте судебного разбирательства не имеется.

С целью надлежащего извещения заинтересованного лица о рассмотрении дела, суд считает необходимым отложить предварительное судебное заседание за пределы срока, установленного ч. 7 ст. 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь ст.ст. 158, 184-186 АПК РФ, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.  Отложить предварительное судебное заседание на 22 марта 2010 г. на
09 час. 40 мин.
, зал 514.

2. Сторонам обеспечить явку представителей с надлежаще оформленными доверенностями.

Заинтересованному лицу – письменный отзыв на заявление.

Судья:                                                                                             А.А. Бобринев