Арбитражный суд Московской области
107996, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18
http://asmo.arbitr.ru/
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания
г.Москва | |
20 февраля 2012 года | Дело № А41-4671/12 |
Арбитражный суд Московской области в составе председательствующего судьи Морхата П.М.
при ведении протокола судебного заседания секретарем Шнуренко Ю.А.
рассмотрел в предварительном судебном заседании дело по заявлению
ОАО "МОСОБЛПРОММОНТАЖ"
к ГУ-УПФ РФ № 22 по г. Москве и Московской области
о признании недействительным решения № 1528 от 01.12.2011 о привлечении к ответственности за нарушения законодательства об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования
при участии в заседании:
от заявителя: ФИО1 доверенность от 10.01.2012, паспорт
от заинтересованного лица: ФИО2 доверенность от 01.08.2011 № 123, паспорт
УСТАНОВИЛ:
ОАО "МОСОБЛПРОММОНТАЖ" обратилось в Арбитражный суд Московской области с заявлением к ГУ-УПФ РФ № 22 по г. Москве и Московской области о признании недействительным решения №1528 от 01.12.2011 о привлечении к ответственности за нарушения законодательства об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования в виде штрафа в размере 20 604 руб. 58 коп.
Подготовка дела к судебному разбирательству окончена, дело подготовлено к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьей 136, частями 1, 2, 3 статьи 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
назначить рассмотрение дела в судебном заседании на 20.03.2012 на 10.30 в Арбитражном суде Московской области по адресу: 107996, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 18, зал № 208а, 2 этаж, тел. (499) 975- 59-91. Адрес электронной почты: morhat@asmo.arbitr.ru.
Заявителю – представить протокол измерений и оценки условий труда по показателям микроклимата № 29-МТ, табель учета рабочего времени в отношении ФИО3, журнал учета личного состава цеха, лаборатории, журнал лабораторных анализов, в котором зафиксированы результаты замеров температуры на рабочем месте, приказ о признании участка работ горячим, перечень от 28.06.2004 № 34.
Заинтересованному лицу – представить мотивированный отзыв на заявление, материалы проверки, дополнение от 07.09.2011 к акту документарной проверки, привести судебную практику по аналогичным спорам, перечень от 28.06.2004 № 34.
Информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о времени и месте рассмотрения дела можно получить на официальном сайте Арбитражного суда Московской области http://asmo.arbitr.ru/, в картотеке арбитражных дел на сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации http://kad.arbitr.ru/ и в информационных киосках, установленных в вестибюле на первом этаже Арбитражного суда Московской области.
Судья | П.М. Морхат |
5 987219
2 5 987219