Арбитражный суд Московской области
107053, проспект Академика Сахарова, д. 18, г. Москва
http://asmo.arbitr.ru/
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания
г.Москва
Арбитражный суд Московской области в составе:
судьи Шевыриной П.В.,
при ведении протокола секретарем судебного заседания Воронковым Д.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании заявление ФИО1 к ОАО «ДЭП № 24» о взыскании неустойки по договору оказания юридических услуг
при участии в заседании: явка согласно протоколу,
установил:
в связи с необходимостью представления дополнительных доказательств судебное заседание подлежит отложению.
Руководствуясь ст. ст. 158, 184, 185 АПК РФ, Арбитражный суд Московской области
определил:
судебное заседание отложить на 10 июня 2019 г. на 17 час. 35 мин. в помещении суда по адресу: <...>, кабинет № 527, телефон справочной службы <***>.
Лицам, участвующим в обособленном споре, предлагается обеспечить явку в судебном заседании своих уполномоченных представителей и представить доказательства, подтверждающие обстоятельства, на которые они ссылаются как на основание своих требований и возражений.
Заявителю – представить надлежащим образом заверенную копию судебного акта апелляционной инстанции с отметкой о вступлении в законную силу.
Информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о времени и месте рассмотрения дела можно получить на официальном сайте Арбитражного суда Московской области http://asmo.arbitr.ru/, в картотеке арбитражных дел на сайте Верховного Суда Российской Федерации http://kad.arbitr.ru/ и в информационных киосках, установленных в вестибюле на первом этаже Арбитражного суда Московской области.
Судья П.В. Шевырина