Арбитражный суд Московской области
Проспект Академика Сахарова, дом 18, г.Москва, Россия, ГСП-6, 107996,
www.asmo.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
«07» июля 2010 г. | Дело № А41-7298/10 |
Арбитражный суд Московской области в составе судьи
М.А.Юдиной
протокол заседания вел судья Юдина М.А.
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению ООО «Торговый центр «Абсолют»
к ИФНС России по г. Ногинску Московской области
о признании незаконным требования № 461 об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на 20.01.2010 г.
при участии в заседании:
от заявителя: ФИО1 по доверенности от 17.03.2010 г.
от ответчика: ФИО2 по доверенности от 28.07.2009 г. № 05-13/1332
установил:
Исследовав материалы дела, заслушав представителей сторон, арбитражный суд считает, что дело не может быть рассмотрено в данном судебном заседании без уточнения заявителем заявленных требований и без представления сторонами дополнительных доказательств.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 158, 184, 185 АПК РФ, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Отложить судебное заседание на 30 августа 2010 г. на 10 час. 30 мин., каб. 214.
Сторонам – обеспечить явку.
Заявителю – уточнить требования с указанием суммы процентов, заявление на возврат штрафа, доказательства направления его в налоговый орган.
Ответчику – дополнение к отзыву с отражением в нем списания штрафа в размере 377 288 руб., лицевой счет, подтверждающий списание штрафа, состояние расчетов по федеральным налогам на момент рассмотрения спора в суде, проверить расчет процентов, в случае наличия разногласий – контррасчет направить заявителю до судебного заседания.
Судья | М. А. Юдина |