Арбитражный суд Московской области
http://asmo.arbitr.ru/
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства
г.Москва
1 ноября 2022 года Дело №А41-93803/21
Арбитражный суд Московской области в составе:
судьи Шевыриной П.В.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Богодуховым В.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании по делу о банкротстве ФИО1 отчет финансового управляющего ФИО2
при участии в заседании: явка согласно протоколу,
установил:
решением Арбитражного суда Московской области от 15.03.2022 ФИО1 признан несостоятельным (банкротом), в отношении его введена процедура реализации имущества гражданина, финансовым управляющим утвержден ФИО3
Определением суда от 03.08.2022 арбитражный управляющий ФИО3 освобожден от исполнения обязанностей финансового управляющего должника.
Определением суда от 01.11.2022 (объявлена резолютивная часть) финансовым управляющим должника утверждена ФИО2
В судебном заседании подлежал рассмотрению отчет финансового управляющего о результатах реализации имущества гражданина.
Изучив материалы дела, арбитражный суд считает необходимым отложить судебное заседание по рассмотрению отчета для представления финансовым управляющим документов (информации) о ходе процедуры реализации имущества гражданина.
Руководствуясь ст. ст. 158, 184, 185, 223 АПК РФ, Арбитражный суд Московской области
определил:
судебное заседание по рассмотрению отчета финансового управляющего отложить
на 7 декабря 2022 г. на 10 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>, кабинет № 527, телефон справочной службы <***>, телефон отдела судьи 8 (495) 607-74-65.
Лицам, участвующим в деле, предлагается обеспечить явку в судебном заседании своих уполномоченных представителей и представить доказательства, подтверждающие обстоятельства, на которые они ссылаются как на основание своих требований и возражений.
Финансовому управляющему заблаговременно представить в суд:
– отчет о результатах реализации имущества гражданина с приложением документов, подтверждающих изложенные в нем сведения, включая информацию, касающуюся формирования и распределения конкурсной массы (в виде таблицы с указанием дохода должника (сумму за каждый месяц года и общую), суммы денежных средств, равной установленной величине прожиточного минимума, приходящейся на самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении (при наличии), и выделяемой ему, суммы расходов, понесенных финансовым управляющим в процедуре банкротства, суммы, перечисленных конкурсным кредиторам должника, и иной необходимой информации);
– документально обоснованное ходатайство о завершении реализации имущества гражданина либо продлении срока процедуры банкротства.
Информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о времени и месте рассмотрения дела можно получить на официальном сайте Арбитражного суда Московской области http://asmo.arbitr.ru/, в картотеке арбитражных дел на сайте Верховного Суда Российской Федерации http://kad.arbitr.ru/.
Судья П.В. Шевырина