ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А41-9833/08 от 13.10.2008 АС Московской области

Арбитражный суд Московской области

Проспект Академика Сахарова, дом 18, г. Москва, Россия, ГСП-6, 107996, www.asmo.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Москва

13 октября 2008 г.                                                                           Дело № А41-9833/08

Арбитражный суд Московской области в составе:

Председательствующего: Красниковой В.А.

судей (заседателей):

протокол судебного заседания ведет судья Красникова В.А.

(лицо, которое вело протокол)

рассмотрел в судебном заседании дело по иску (заявлению)

в/ч 17205

(истец, заявитель)

к ИФНС России по г. Ногинску Московской области

(ответчик, третьи лица)

о признании недействительным решения

(наименование дела, предмет спора)

при участии в заседании:

от истца: представители по доверенности – ФИО1, ФИО2, ФИО3

от ответчиков: представитель по доверенности – ФИО4

установил:

В соответствии с ч. 5 ст. 158 АПК РФ арбитражный суд может отложить рассмотрение дела, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании.

        Заслушав представителей сторон, изучив материалы дела, представленные документы, суд полагает, что дело не может быть рассмотрено в настоящем судебном заседании, в связи с необходимостью представления сторонами доказательств и правового обоснования в подтверждение своих доводов

руководствуясь статьями 61, 158, 184 АПК РФ, арбитражный суд

определил:

1. Рассмотрение дела отложить на 17 ноября 2008 г. на 11 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>, зал № 220, тел. секретаря с/з 607-18-28, факс <***>

2. К судебному заседанию:

Заявителю: представить доказательства получения методической и периодической литературы для детского сада, пакет документов подтверждающих льготу по оплате расходов, связанных с нахождением ребенка военнослужащего в детском саду.

Сторонам: обеспечить явку представителей /обязательно /.

             Для правильного и своевременного рассмотрения дела суд, руководствуясь ч. 2 п. 2 ст. 125 АПК РФ, предлагает сторонам, участвующим в деле, указывать индекс почтового отделения связи, номера телефонов, факсов.

Судья:                                                                          В.А. Красникова