ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А42-11253/09 от 02.11.2011 АС Мурманской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
183049 г. Мурманск, ул. Книповича, д. 20
E-mail: murmansk.info@arbitr.ru
http://murmansk.arbitr.ru/

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства

город Мурманск

Дело № А42-11253/2009

«02» ноября 2011 года

Арбитражный суд Мурманской области в составе: судьи Драчёвой Н.И.,

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Зыкиной Е.А.

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Дента-профи»

к Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Мончегорску Мурманской области

о признании частично недействительным решения от 20.08.2009 №41/119 и недействительным постановления от 30.11.2009 №300

при участии представителей:

от заявителя – ФИО1 – по доверенности от 30.08.2010 №02/2010;

от ответчика – ФИО2 – по доверенности от 11.01.2011 №1;

установил:

общество с ограниченной ответственностью «Дента-профи» обратилось в Арбитражный суд Мурманской области с заявлением о признании частично недействительным решения Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Мончегорску Мурманской области от 20.08.2009 №41/119 и недействительным постановления от 30.11.2009 №300.

Представители сторон и дали пояснения по отдельным оспариваемым эпизодам, ответили на вопросы суда.

Заслушав пояснения представителей сторон, исследовав материалы дела, суд считает невозможным рассмотрение дела в настоящем судебном заседании в связи с недостаточностью представленных, по мнению сторон и суда доказательств, вследствие чего в целях полного и объективного рассмотрения дела, соблюдения процессуального равенства сторон, откладывает судебное разбирательство.

В соответствии с частью 5 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в том числе вследствие неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле, других участников арбитражного процесса, в случае возникновения технических неполадок при использовании технических средств ведения судебного заседания, в том числе систем видеоконференц-связи, а также при удовлетворении ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью представления ею дополнительных доказательств, при совершении иных процессуальных действий.

Руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

определил:


2

судебное разбирательство отложить на «21» ноября 2011 года на 10 часов 00 минут в кабинете № 522 в помещении Арбитражного суда Мурманской области по адресу: <...>.

Заявителю представить договор купли-продажи в совместную собственность квартиры от 14.07.2005 ФИО3, разрешение на строительство квартиры №2 от 21.12.2005 №3, приложение к договору дарения, соглашение об определении долей от 17.08.2006.

Ответчику - доказательства наличия в книге доходов и расходов записи о выплате заработной платы в декабре 2008 года в сумме 230 339 руб. 24 коп.

Судья

Н.И. Драчёва