АРБИТРАЖНЫЙ СУД МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Мурманск, ул. Книповича, 20
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении предварительного судебного заседания
город Мурманск Дело № А42- 4290/2007
«20» августа 2007 года
Судья Арбитражного суда Мурманской области Посыпанко Елена Николаевна,
при ведении протокола предварительного судебного заседания судьей Посыпанко Е. Н.,
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по заявлению индивидуального предпринимателя ФИО1
к Комитету по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска
о признании незаконными действий по отказу, выраженному в письме от 25.06.2007г. № 23-05-28/3848, в согласовании паспорта маршрута и расписания движения по маршруту № 68 «Металлобаза – Фадеев Ручей»
при участии в предварительном судебном заседании представителей:
от заявителя – ФИО2, по нотариальной доверенности от 30.03.2006г. в реестре за № 2249;
- ФИО3, по нотариальной доверенности от 30.03.2006г. в реестре за № 2250;
от ответчика – ФИО4, по доверенности от 12.01.2007г. № 23-08-07/65
установил:
Представители сторон считают, что дело не может быть признано подготовленным к судебному разбирательству.
С учетом обстоятельств дела, мнения представителей сторон, суд считает необходимым предварительное судебное заседание отложить.
Руководствуясь статьями 158, 184 и 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Мурманской области
О П Р Е Д Е Л И Л :
предварительное судебное заседание отложить на «13» сентября 2007 года на 11 часов 00 минут, кабинет № 507.
Комитету по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска представить положение о Комитете по развитию городского хозяйства, положение о Комиссии по развитию пассажирского транспорта и организации регулярных маршрутных пассажирских перевозок в городе Мурманске, а также материалы исследований по определению потребностей в перевозках пассажиров по городу Мурманску.