Арбитражный суд Мурманской области
ул. Книповича, д. 20, г. Мурманск, 183049
http://murmansk.arbitr.ru/
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии искового заявления к производству,
подготовке дела к судебному заседанию и
о назначении предварительного судебного заседания
г. Мурманск Дело № А42-5386/2017
Судья Арбитражного суда Мурманской области Купчина А.В., ознакомившись с заявлением общества с ограниченной ответственностью «Акватория»
к Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Мурманской области
о признании недействительным решения от 24.03.2017 № 1-юр,
третье лица, не заявляющее самостоятельных требований на предмет спора, - Временный управляющий ООО «Акватория» ФИО1
и приложенными к заявлению документами,
установил:
Заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями 125, 126, 199 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь частью 3 статьи 127, статьями 133, 135, статьями 184, 187, 188, 199 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
определил:
заявление «Акватория» от 14.07.2017 б/н (поступило в суд 14.07.2017) принять, возбудить производство по делу.
Назначить предварительное судебное заседание на 26 сентября 2017 в
10 часов 30 минут в помещении Арбитражного суда Мурманской области
по адресу: <...>, зал судебных заседаний № 3, телефон
помощника судьи 44-49-16 (внутренний – 159), секретаря судебного заседания
Назначить судебное заседание арбитражного суда первой инстанции на 26 сентября 2017 в 10 часов 45 минут в помещении Арбитражного суда Мурманской области по адресу: <...>, зал судебных заседаний № 3, телефон помощника судьи 44-49-16 (внутренний – 159), секретаря судебного заседания 44-49-16 (внутренний - 161).
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству:
ответчику - направить в суд и заявителю письменный мотивированный отзыв на заявление с документальным обоснованием; представить в суд материалы проверки, за исключением документов, указанных заявителем в приложении к заявлению.
Отзыв и затребованные судом документы (с приложением доказательств направления заявителю) представить в суд заблаговременно.
Вопрос об истребовании доказательств будет разрешен в предварительном судебном заседании с учетом мнения лиц, участвующих в деле.
Явка представителей сторон в судебное заседание и представление запрашиваемых документов строго обязательно.
Арбитражный суд Мурманской области обращает внимание лиц, участвующих в деле, что вся информация о движении дела, включая информацию об объявлении перерыва в судебном заседании на иную календарную дату, может быть получена в информационных киосках, расположенных на первом и третьем этажах здания Арбитражного суда Мурманской области и официальном сайте арбитражного суда в сети Интернет http://murmansk.arbitr.ru/.
Информация об объявлении перерыва в судебном заседании также размещается на информационном стенде, расположенном на третьем этаже в здании Арбитражного суда Мурманской области.
Судья А.В.Купчина