ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А42-885/11 от 15.03.2011 АС Мурманской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
183049, г. Мурманск, ул. Книповича, д. 20
arbsud.murmansk@polarnet.ru
http://murmansk.arbitr.ru/

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству

город Мурманск

Дело № А42-885/2011

«15» марта 2011 года

Арбитражный суд Мурманской области в составе судьи Лесного Ивана Анатольевича, при ведении протокола секретарем судебного заседания Лановой А.В. рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску Объединения организаций профсоюзов «Мурманский областной совет профессиональных союзов» к ЗАО «ПетерСтар» филиал в г. Мурманске

о взыскании 214 044 руб. 29 коп.

при участии в заседании представителей:

от истца: ФИО1 по доверенности от 14.03.2011,

ФИО2 по доверенности от 14.03.2011,

от ответчика ФИО3 по доверенности от 14.06.2010,

установил:

Объединение организаций профсоюзов «Мурманский областной совет профессиональных союзов» обратилось в Арбитражный суд Мурманской области с исковым заявлением к закрытому акционерному обществу «ПетерСтар» филиал в г. Мурманске о взыскании 214 044 руб. 29 коп.

Определением от 24.02.2011 иск принят к производству, дело назначено к слушанию в предварительном судебном заседании.

Представитель ответчика в судебном заседании заявил ходатайство о замене ЗАО «ПетерСтар» на ОАО «МегаФон», в связи с реорганизацией (преобразование в форме присоединения) произошедшей 01.02.2011. Представил отзыв на иск.

Истец не возражал против замены ответчика на надлежащего, на исковых требованиях настаивал.

Представитель ответчика против удовлетворения иска возражал.

Рассмотрев документы представленные в материалы дела, суд счел предварительное судебное заседание оконченным, дело подготовленным к судебному разбирательству.

Руководствуясь ст.ст. 47, 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

определил:

1. Произвести замену ответчика закрытого акционерного общества «ПетерСтар» на открытое акционерное общество «МегаФон».


2. Назначить дело к судебному разбирательству на 05 апреля 2011 года в 16 час. 00 мин. (каб.519).

3. Истцу представить договора аренды на помещения расположенные по адресу <...> (4, 5 этаж) за период 2004-2009 г.г. с приложениями, основания оформления локальной сметы от 17.11.2010, доказательства несения расходов.

4. Ответчику представить доказательства несения расходов по текущему ремонту имущества.

5. Предложить сторонам рассмотреть вопрос о назначении по делу соответствующей экспертизы.

Судья

Лесной И.А.



2