9000/2015-113779(2)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Дело № А43-22/2015
г. Нижний Новгород «17» августа 2015 года
Арбитражный суд Нижегородской области в составе:
Судья Когут Дмитрий Валерьевич (шифр дела в отделе судьи 24-1),
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Бариновой Татьяной Алексеевной, рассмотрев дело по заявлению конкурсного управляющего индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>, адрес: 606402, <...>) ФИО2 о передаче дела по подсудности,
при участии в судебном заседании:
конкурсный управляющий в судебное заседание не явился;
должник в судебное заседание не явился;
установил:
определением Арбитражного суда Нижегородской области от 09.02.2013 в отношении ИП ФИО1 введена процедура наблюдения, временным управляющим утверждена ФИО2
Решением Арбитражного суда Нижегородской области от 03.06.2015 ИП ФИО1 признана несостоятельным (банкротом). Конкурсным управляющим утверждена ФИО2
Конкурсный управляющий обратился в суд с заявлением о передаче дела о несостоятельности (банкротстве) ИП ФИО1 по подсудности в Арбитражный суд Краснодарского края, в связи с тем, что ФИО1 выбыла с места регистрации: <...>, и проживает по адресу: <...>.
Изучив материалы дела, суд считает необходимым направить запрос в ОУФМС России по Нижегородской области в Балахнинском районе с целью получения следующей информации:
Руководствуясь статьями 158, 184-185, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Судебное разбирательство отложить до «14» сентября 2015 года до 10 час. 20
мин.
Судебное заседание состоится в помещении суда по адресу: г.Н.Новгород, Кремль,
корпус 9, к.243.
Для сведении лиц: Согласно части 6 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса РФ, лица, участвующие в деле, после получения определения о принятии искового заявления или заявления к производству и возбуждении производства по делу, а лица, вступившие в дело или привлеченные к участию в деле позднее, и иные участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи.
Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Информацию о движении дела лица, участвующие в деле, могут получить на официальном сайте Арбитражного суда Нижегородской области в сети Интернет по адресу http://nnov.arbitr.ru/, картотеке арбитражных дел на сайте Верховного Суда РФ по адресу http://kad.arbitr.ru/, в справочной службе Арбитражного суда Нижегородской области по телефону (831) 439 -10-40, а также у специалиста судьи по телефону <***>. пом. судьи тел. <***>.
Судья Д.В. Когут