373/2011-136328(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Дело № А43-24223/2010
г. Нижний Новгород | 10 октября 2011 года |
Арбитражный суд Нижегородской области в составе судьи | |
ФИО1 (шифр 1-607), | |
при ведении протокола судебного заседания ФИО2, |
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Администрации ЗАТО города Заозерска Мурманской области
о признании незаконным решения Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области
заинтересованные лица:
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области;
ФИО3; ФИО4; ФИО5 ФИО6,
при участии в заседании представителей сторон:
заявителя – не явился;
от УФРС: ФИО7 по доверенности от 08.11.10;
от заинтересованных лиц: не явились,
установил:
Администрация ЗАТО города Заозерска Мурманской области (далее - Заявитель, Администрация) обратилась в Арбитражный суд Нижегородской области с заявлением о признании незаконным решения Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области (далее – Управление, УФРС), изложенного в письме от 19.07.2010 г. за №01/275/2010-094 об отказе в государственной регистрации Соглашения об уступке права требования (цессия) по Муниципальному контракту № 16-043 от 17.11.2009 г. участия в долевом строительстве
жилья в целях переселения граждан из ЗАТО города Заозерска Мурманской области в город Нижний Новгород от 20.07.2010 г., заключенного между Администрацией и Самоволькиным А.В.; Самоволькиной Л.А.; Самоволькиной А.А. Самоволькиным К.А.,
Администрация также просит суд обязать Управление зарегистрировать вышеуказанное Соглашение об уступки права требования (цессия) по Муниципальному контракту № 16-043 от 17.11.2009 года участия в долевом строительстве жилья в целях переселения граждан из ЗАТО города Заозерска Мурманской области в город Нижний Новгород от 20.07.2010 г.
Определением суда 16.03.2011 г. по ходатайству заинтересованного лица производство по делу приостанавливалось.
Учитывая, что в настоящее время отпали обстоятельства, послужившие основанием для приостановления производства по настоящему делу, суд предложил сторонам явиться в суд для решения вопроса о возобновлении производства по настоящему делу.
В судебном заседании представители сторон не возразили против возобновления производства по делу.
В порядке статьи 146 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, с учетом мнения сторон, суд счел необходимым возобновить производство по делу.
Учитывая, что в настоящее время отсутствуют обстоятельства, препятствующие рассмотрению настоящего дела по существу, арбитражный суд возобновляет производство по делу.
Руководствуясь статьями 146, 184-186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Возобновить производство по делу.
Судья | ФИО1 |
2 А43-24223/2010