ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А43-28058/15 от 07.12.2016 АС Нижегородской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Дело А43-28058/2015

г. Нижний Новгород «07» декабря 2016 года

Судья Созинова Мария Владимировна   (шифр дела в отделе судьи 33-67/20  ),

ознакомившись с заявлением арбитражного управляющего ФИО1 о взыскании вознаграждения и возмещение понесенных расходов за проведение процедуры реализации имущества гражданина ФИО2 (д.р.: 09.12.1958 г., ИНН <***>, адрес: 607605, <...>),

установил:

принимая во внимание достаточность оснований для принятия заявления, суд признает необходимым произвести действия, направленные на обеспечение правильного и своевременного рассмотрения заявления.

Руководствуясь ст. ст. 20.6, 60 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ от 26.10.2002 года, ст. ст. 184-186, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

1. Принять к производству заявление арбитражного управляющего ФИО1 о взыскании вознаграждения и возмещение понесенных расходов за проведение процедуры реализации имущества гражданина ФИО2 (д.р.: 09.12.1958 г., ИНН <***>, адрес: 607605, <...>).

2. Назначить судебное заседание по рассмотрению заявления на «18» января 2017 года на 08 час. 30 мин.   в помещении Арбитражного суда Нижегородской области по адресу: 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 9, каб. №322, (телефоны: <***> справочная служба, 439-15-38 - факс, 419-28-46 - секретарь судебного заседания, 419-26-74 - помощник судьи).

В порядке подготовки дела к судебному разбирательству необходимо представить:

Заявителю:   пояснения в части командировочных расходов (дата командировки, цель командировки), пояснения по расходам по организации доставки (560 руб.): доказательства взаимосвязи представленных документов с процедурой банкротства должника.

Документы и доказательства лицам, участвующим в деле, рекомендуется представлять в суд заблаговременно.

При направлении документов в Арбитражный суд лицами, участвующими в рассмотрении заявления, указание на шифр дела в отделе судьи обязательно.

Для сведения лиц:   Разъясняем, что согласно части 6 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса РФ, лица, участвующие в деле, после получения определения о принятии искового заявления или заявления к производству и возбуждении производства по делу, а лица, вступившие в дело или привлеченные к участию в деле позднее, и иные участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи.

Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.

Информацию о движении дела лица, участвующие в деле, могут получить на официальном сайте арбитражного суда Нижегородской области в сети Интернет по адресу http://nnov.arbitr.ru/, картотеке арбитражных дел на сайте Верховного суда РФ по адресу http://kad.arbitr.ru/, в справочной службе Арбитражного суда Нижегородской области по телефону <***>.

Судья М.В. Созинова