ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А43-33589/12 от 27.03.2013 АС Нижегородской области

2447/2013-37738(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Дело № А43-33589/2012

г. Нижний Новгород

«27» марта 2013года

Арбитражный суд Нижегородской области в составе:

Судьи Левашовой Елены Алексеевны (34-912)

при ведении протокола судебного заседания секретарем Рогалевой Ю.А.

рассмотрев в судебном заседании дело

по иску ИП ФИО1, г.Н.Новгород (ИНН <***>)

К ответчику: ООО ЧОП «Правопорядок», г.Н.Новгород (ИНН <***>)

О взыскании 3 749 395,31 руб.

при участии представителей сторон:

от истца: ФИО2, дов. от 16.01.13, ФИО3, дов. от 23.01.2013

от ответчика: ФИО4, дов. от 01.02.13.

3-е лицо: ФИО5 дов. от 22.02.13

Установил:

В ходе судебного разбирательства были допрошены свидетели ФИО6 и ФИО7

Руководствуясь статьями 135, 136, 184-188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

Приобщить к материалам дела документы.

Вызвать для допроса в качестве свидетелей ФИО8 и ФИО9

Рассмотрение дела в предварительном судебном заседании отложить до «24» апреля 2013 года до 15час. 00мин. Судебное заседание состоится в помещении суда по адресу: г.Н.Новгород, Кремль, корпус 9, к.311. тел.411-89-69, факс <***>.

Истцу представить распечатку соединений сотового оператора, должностную инструкцию на ФИО6

Ответчику представить документы перечисленные в ходатайстве, должностную инструкцию на ФИО7, иллюстрации тревожного сигнала.

Назначить дело к судебному разбирательству в заседании арбитражного суда первой инстанции на «24» апреля 2013 года до 15час. 15мин.. в помещении Арбитражного суда Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 9, к.311.*

* Условием для завершения предварительного судебного заседания и открытия судебного заседания в первой инстанции в вышеуказанное время по правилам пункта 4 статьи 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации будет являться неявка в предварительное судебное заседание лиц, участвующих в деле, надлежащим образом извещенных о времени и месте проведения предварительного судебного заседания и не поступление от них возражений против рассмотрения дела в их отсутствие.

Лица, участвующие в деле, информируются о том, что они могут получить сведения о перерывах, которые могут быть объявлены судом в судебных заседаниях при рассмотрении настоящего дела, на доске объявлений, расположенной на первом этаже


2

А43-33589/2012

здания суда; по телефону <***>, а также на официальном веб-сайте Арбитражного суда Нижегородской области в сети Интернет (www.nnov.arbitr.ru: раздел Перерывы).

Явка в заседание представителей истца и ответчика с надлежаще оформленными

полномочиями обязательна (ст.ст.59-62 АПК РФ).

Судья

Е.А.Левашова