АРБИТРАЖНЫЙ СУД
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о продлении срока оставления заявления без движения
Дело № А43-5618/2016
г. Нижний Новгород 16 января 2018 года
Арбитражный суд Нижегородской области в составе: судьи Красильниковой Елены Львовны (шифр 38-28/4 б/д), ознакомившись с заявлением ФИО1 (<...>) о проведении процессуального правопреемства – замене кредитора общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом Финляндии» (ИНН <***> ОГРН <***>) в реестр требований кредиторов ФИО2 (дата и место рождения: ДД.ММ.ГГГГ г.р., гор.Горький, адрес: <...>, ИНН <***>) на заявителя,
установил:
в Арбитражный суд Нижегородской области обратился ФИО1 с заявлением о проведении процессуального правопреемства – замене кредитора общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом Финляндии» в реестр требований кредиторов ФИО2 на заявителя.
Определением Арбитражного суда Нижегородской области от 06.10.2017 заявление оставлено без движения до 09.11.2017.
Заявителю предложено:
- договор уступки прав (цессии);
- акт передачи документов;
- извещение кредитора о состоявшейся уступке.
Определениями суда от 20.11.2017, 15.12.2017 срок оставления заявления без движения продлевался, последнее продление состоялось до 09.01.2018.
Поскольку в материалах дела отсутствуют доказательства надлежащего уведомления заявителя, суд считает необходимым продлить срок оставления заявления без движения до 02.02.2018.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 126, 128, 184-186, 223 Арбитражного процессуального кодекса РФ, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Продлить срок для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления ФИО1 (<...>) о проведении процессуального правопреемства – замене кредитора общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом Финляндии» (ИНН <***> ОГРН <***>) в реестр требований кредиторов ФИО2 (дата и место рождения: ДД.ММ.ГГГГ г.р., гор.Горький, адрес: <...>, ИНН <***>) на заявителя без движения.
2. Предложить заявителю в суд в срок до 02 февраля 2018 года устранить нарушения, допущенные им при подаче заявления в суд, а именно:
- договор уступки прав (цессии);
- акт передачи документов;
- извещение кредитора о состоявшейся уступке.
Заявителю разъясняется, что в соответствии с частью 4 статьи 128 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, заявление и приложенные к нему документы арбитражный суд возвращает в порядке, предусмотренном статьей 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
При направлении информации по делу ссылка на номер дела А43-5618/2016, фамилию судьи и шифр дела – 38-28/4 б/д, обязательна!
Судья Е.Л.Красильникова
Помощник судьи
ФИО3, тел. <***>
Телефоны справочной службы: <***>, 439-15-70
Факс: <***> (автоматический режим)
Официальный сайт суда: http://nnov.arbitr.ru/