9/2011-44073(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Великий Новгород | Дело № А44-6143/2011 |
26 декабря 2011 года
Арбитражный суд Новгородской области в составе
судьи Куроповой Л.А.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Кононовым В.М.
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по заявлению
общества с ограниченной ответственностью "Стройдеталь"
к Главному управлению Министерства РФ по Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям и Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий по Новгородской области Отдел надзорной деятельности по Крестецкому и Демянскому районам Управления Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Новгородской области
о признании незаконным и отмене постановления
при участии
от заявителя: –ФИО1, представитель по доверенности от 23.12.2011 года № 53
от ответчика: - ФИО2, заместитель начальника отдела по доверенности от 19.12.2011 года № 92
у с т а н о в и л:
Общество с ограниченной ответственностью "Стройдеталь" (далее-Общество) обратилось в арбитражный суд с заявлением об отмене постановления Главного управления Министерства РФ по Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям и Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий по Новгородской области Отдел надзорной деятельности по Крестецкому и Демянскому районам Управления Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Новгородской области от 15 ноября 2011 года № 47.
В предварительном судебном заседании представитель Общества уточнил заявленные требования, просил признать незаконным и отменить постановление Главного управления Министерства РФ по Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям и Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий по Новгородской области Отдел надзорной деятельности по Крестецкому и Демянскому районам Управления Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Новгородской области от 15 ноября 2011 года № 47. Уточнение судом принимается.
Представитель Общества уточненные требования поддержал по основаниям, изложенным в заявлении.
Представитель ответчика требования не признал по основаниям, изложенным в оспариваемом постановлении.
Заслушав представителей сторон, исследовав материалы дела, арбитражный суд признал дело подготовленным к судебному разбирательству.
Руководствуясь ст. ст. 136, ч. 1, 2, 3 ст. 137, ст. ст. 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд,
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Назначить дело к судебному разбирательству в заседании арбитражного суда первой инстанции на 17 января 2012 года в 11 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: Великий Новгород, ул. ул. Большая Московская, д. 73, зал. № 319, тел. <***>, факс <***>.
Информацию о движении дела можно получить на сайте Арбитражного суда Новгородской области http://novgorod.arbitr.ru.
2. Ответчику представить обоснование количества огнетушителей и периодичности инструктажа по пожарной безопасности.
Судья Л.А. Куропова
2 А44-6143/2011