ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А45-15473/20 от 05.08.2020 АС Новосибирской области

100154/2020-152311(2)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного разбирательства

г. Новосибирск Дело № А45-15473/2020  05 августа 2020 года 

Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Петровой  Ю.А., при ведении протокола предварительного судебного заседания  секретарем судебного заседания Михиной Т.А., рассмотрев в открытом  судебном заседании дело по исковому заявлению общества с ограниченной  ответственностью «СИБТРАНС», г. Бердск (ИНН <***>) к 1) Главному  управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по  Новосибирской области, г. Новосибирск (ИНН <***>); 2) Российской  Федерации в лице Министерства внутренних дел Российской Федерации,  г.Москва (ИНН <***>) 

о взыскании убытков за счет казны Российской Федерации и казны  Новосибирской области в размере 2 200 000 рублей 00 копеек, 

при участии представителей:
истца – не явился, извещен,

ответчиков – 1) ГУ МВД РФ – ФИО1, доверенность № Д-1/78от  31.07.2020, удостоверение, диплом КГ 30789 от 08.02.2020, 2) ФИО1,  доверенность от 30.12.2019, удостоверение, диплом КГ 30789 от 08.02.2020, 

установил:

ответчиками непосредственно в судебное заседание представлены  возражения на исковое заявление. 


В соответствии с частью 4 статьи 137 Арбитражного процессуального  кодекса Российской Федерации, если в предварительном судебном заседании  присутствуют лица, участвующие в деле, либо лица, участвующие в деле,  отсутствуют в предварительном судебном заседании, но они извещены о  времени и месте судебного заседания или совершения отдельного  процессуального действия и ими не были заявлены возражения относительно  рассмотрения дела в их отсутствие, суд вправе завершить предварительное  судебное заседание и открыть судебное заседание в первой инстанции. 

Арбитражный суд в предварительном судебном заседании объявил об  окончании подготовки дела к судебному разбирательству и перешел к  рассмотрению дела по существу в судебном заседании. 

Частью 5 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса  Российской Федерации предусмотрено, что арбитражный суд может отложить  судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено  в данном судебном заседании. 

Принимая во внимание необходимость представления и исследования  дополнительных доказательств, суд откладывает рассмотрение дела. 

Руководствуясь статьями 137, 158, 184, 185 Арбитражного  процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд 

определил:


арбитражного суда в сети Интернет по веб-адресу: www.novosib.arbitr.ru и о  возможности суда принимать документы в электронном виде посредством  заполнения форм, размещенных на официальном сайте арбитражного суда в  сети Интернет по веб-адресу: http://my.arbitr.ru. 

Судья Ю.А. Петрова

Электронная подпись действительна.

Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного

департамента
 Дата 24.01.2020 2:53:53

Кому выдана Петрова Юлия Андреевна