206/2017-84561(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об оставлении заявления без движения
г. Новосибирск Дело № А45-23409/2015 06 июня 2017 года
Судья Арбитражного суда Новосибирской области Айдарова А.И., ознакомившись с заявлением ФИО1 о выдаче дубликата исполнительного листа по делу № А45-23409/2015 по иску общества с ограниченной ответственностью "Регион", г. Новосибирск (ОГРН <***>),
к Закрытому акционерному обществу "Савор", г. Новосибирск (ОГРН <***>),
при участии в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований, относительно предмета спора, Общества с ограниченной ответственностью «Торговая компания «Регион ингредиент» (ОГРН <***>),
о взыскании задолженности в размере 113 463 рублей 10 копеек,
установил:
ФИО1 (правопреемник ООО «Регион» на основании определения от 09.02.2017 по делу № А45-23409/2015) обратился в арбитражный суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа по делу № А45-23409/2015.
В соответствии с п. 1 ст. 323 АПК РФ в случае утраты исполнительного листа арбитражный суд, принявший судебный акт, может по заявлению взыскателя или судебного пристава-исполнителя выдать дубликат исполнительного листа.
Согласно п. 5 ст. 3 АПК РФ в случае отсутствия нормы процессуального права, регулирующей отношения, возникшие в ходе судопроизводства в арбитражных судах, арбитражные суды применяют норму, регулирующую сходные отношения (аналогия закона).
Заявление подано с нарушением требований, установленных статьей 125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно заявление о выдаче дубликата исполнительного листа не подписано заявителем или его представителем.
Указанные обстоятельства в соответствии со статьей 128 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации являются основанием для оставления заявления без движения.
Руководствуясь статьями 128, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
определил:
Судья А.И. Айдарова