106/2016-189088(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Новосибирск Дело № А45-24043/2016
19 декабря 2016 года
Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Хорошилова А.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Волынкиной Т.М., рассмотрев в предварительном судебном заседании материалы дела по заявлению закрытого акционерного общества «ПЦ УПС», г. Новосибирск (ОГРН <***>, ИНН <***>)
к Инспекции Гостехнадзора Новосибирской области, г. Новосибирск
о признании незаконным действий по регистрации техники за иными лицами, незаконным бездействия по исполнению определения от 12.12.2014 по делу № А45-20898/2013
в судебном заседании участвуют представители
от заявителя: не явился, уведомлен;
от заинтересованного лица: ФИО1 по доверенности от 07.03.2016 № 7. УСТАНОВИЛ:
Подготовка к судебному разбирательству окончена, дело подготовлено к судебному разбирательству в суде первой инстанции.
Руководствуясь статьями 136, 137, 184,185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
2.Предложить заинтересованному лицу представить мотивированный отзыв, представить данные лиц (ФИО, наименование, адрес) на которых была произведена регистрация спецтехники, копии документов, являющихся основанием для проведения регистрации, сведения о поступлении определения Арбитражного суда Новосибирской области от 12.12.2014 по делу № А45-20898/2013.
Суд, в соответствии со статьёй 148 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации разъясняет, что оставляет заявление без
рассмотрения, если истец повторно не явился в судебное заседание, в том числе по вызову суда, и не заявил ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие или об отложении судебного разбирательства, а ответчик не требует рассмотрения дела по существу.
Судья А.В. Хорошилов