ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А45-5654/19 от 10.06.2020 АС Новосибирской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

о назначении судебного заседания

г. Новосибирск Дело № А45-5654/2019

10 июня 2020 года

Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Пащенко Е.В., ознакомившись с заявлением ФИО1 о признании права собственности на квартиру, понуждении к заключению договора купли-продажи квартиры, включении в реестр требований кредиторов в деле о несостоятельности (банкротстве) должника – Общества с ограниченной ответственностью «НСК-Недвижимость» (630082, <...>, ИНН <***>, ОГРН <***>),

установил:

18.10.2019 Арбитражным судом Новосибирской области вынесено решение о признании должника - Общества с ограниченной ответственностью «НСК-Недвижимость», несостоятельным (банкротом), введении процедуры конкурсного производства. Исполнение обязанностей конкурсного управляющего возложено на арбитражного управляющего ФИО2.

19.10.2019 в газете «Коммерсантъ» опубликовано сообщение о введении в отношении должника процедуры банкротства - конкурсное производство.

05.12.2019 определением суда конкурсным управляющим должника утвержден ФИО3.

16.03.2020 определением суда конкурсный управляющий ФИО3 отстранен от исполнения обязанностей конкурсного управляющего должника.

28.04.2020 в Арбитражный суд Новосибирской области поступило заявление ФИО1 о признании права собственности на квартиру, понуждении к заключению договора купли-продажи квартиры, включении в реестр требований кредиторов в деле о несостоятельности (банкротстве) должника.

07.05.2020 определением суда заявление было оставлено без движения, сроком до 05.06.2020.

02.06.2020 в материалы дела поступили документы, направленные на устранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без движения.

Для проверки обоснованности требований кредитора и наличия оснований для его удовлетворения, поступившее заявление подлежит рассмотрению в судебном заседании.

Руководствуясь статьями 137, 184, 185, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Новосибирской области,

определил:

1. Назначить судебное заседание по рассмотрению заявления на 13 июля 2020 года в 10 часов 20 минут в помещении Арбитражного суда Новосибирской области по адресу: 630102, <...>, кабинет № 801.

Арбитражный суд Новосибирской области информирует о возможности получения информации о движении дела на официальном сайте арбитражного суда в сети Интернет по веб-адресу: www.novosib.arbitr.ru и о возможности суда принимать документы в электронном виде посредством заполнения форм, размещенных на официальном сайте арбитражного суда в сети Интернет по веб-адресу: http://my.arbitr.ru.

Судья

Е.В. Пащенко