ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А45-7902/11 от 03.10.2011 АС Новосибирской области

080/2011-115605(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
630102, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д.6

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

г. Новосибирск

№ А45-7902/2011

3 октября 2011 года

Судья Арбитражного суда Новосибирской области Миронова И.П., ознакомившись с заявлением общества с ограниченной ответственностью «Инсайдр», г. Новосибирск, о включении требования в размере 33 873 095 рублей 79 копеек в реестр требований кредиторов должника - общества с ограниченной ответственностью научно-производственной компании «Современные строительные технологии»,

УСТАНОВИЛ:

определением Арбитражного суда Новосибирской области от 16.08.2011 в отношении общества с ограниченной ответственностью научно-производственной компании «Современные строительные технологии» введена процедура наблюдения, временным управляющим утверждена ФИО1

27.08.2011 в газете «Коммерсантъ» опубликовано сообщение о введении в отношении должника процедуры наблюдения.

26.09.2011 общество с ограниченной ответственностью «Инсайдр» обратилось в арбитражный суд с заявлением о включении требования в размере 33 873 095 рублей 79 копеек в реестр требований кредиторов должника - общества с ограниченной ответственностью научно-производственной компании «Современные строительные технологии».

Для проверки обоснованности заявления Арбитражный суд Новосибирской области, руководствуясь статьями 184, 185, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, статьёй 71 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)»,

О П Р Е Д Е Л И Л:

Принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Инсайдр» к производству, назначить судебное заседание на 8 ноября 2011 года в 14 часов 30 минут в помещении арбитражного суда по адресу: 630102, <...>, кабинет № 707, телефон помощника судьи 269-69-48.

Заявителю представить договор №78-07/С от 07.06.2007; выписку из протокола общего собрания учредителей о продлении полномочий директора (акт от 29.09.2011 об


2

А45-7902/2011

отсутствии документов в почтовом отправлении); подлинники документов, приложенных к заявлению, в подтверждение обстоятельств, на которых заявитель основывает свои требования (для обозрения в судебном заседании).

Временному управляющему и должнику представить мотивированные отзывы (возражения), подтвержденные документально, на требование заявителя, направив их до 03.11.2011 в арбитражный суд и заявителю.

Арбитражный суд информирует о возможности получения информации о движении дела на официальном сайте суда в сети Интернет по веб-адресу: http://novosib.arbitr.ru, а также подачи документов в электронном виде посредством заполнения форм, размещенных на официальном сайте арбитражного суда в сети Интернет (my.arbitr.ru).

Судья

И.П. Миронова