331/2019-20317(2)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ул. Учебная, д. 51, г. Омск, 644024; тел./факс (3812) 31-56-51 / 53-02-05; http://omsk.arbitr.ru; http://my.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении предварительного судебного заседания
город Омск № дела
Арбитражный суд Омской области в составе судьи Уховой Л.Д., при ведении протокола предварительного судебного заседания ФИО1, ознакомившись с исковым заявлением акционерного общества «Петербургская сбытовая компания» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к Администрации Нововаршавского городского поселения (ИНН <***>, ОГРН <***>)
при участии в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, муниципального унитарного предприятия «Жилмастер», Администрации Нововаршавского муниципального района Омской области о взыскании 358 409,81руб.,
при участии в предварительном судебном заседании:
от истца - ФИО2 (доверенность от 19.12.2018 № 479-053), от ответчика - ФИО3 удостов 55/1190 от 13.03.2012 № 437, от третьего лица - не явились, извещены,
УСТАНОВИЛ:
Постановлением Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 11.12.2018 решение Арбитражного суда Омской области от 27.06.2018 и постановление Восьмого арбитражного апелляционного суда от 10.09.2018 по делу № А46-1079/2018 отменены в части взыскания 341 894 руб. 31 коп., 7 271 руб. 69 коп. неустойки, дело направлено на новое рассмотрение в Арбитражный суд Омской области.
Определением Арбитражного суда Омской области от 28.12.2018 дело назначено к рассмотрению в предварительном судебном заседании.
Определением от 17.01.2019 привлечена к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора: Администрация Нововаршавского муниципального района Омской области.
Представитель ответчика поддержал исковые требования в полном объеме. Представитель ответчик возражал против удовлетворения искового заявления.
Суд считает необходимым отложить предварительное судебное заседание для предоставления дополнительных документов в материалы дела.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 133, 136, 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
- «Насосная станция 2 подъёма», расположенная по адресу <...>;
- «Насосная станция», расположенная по адресу <...>;
- «Коллекторная насосная станция», расположенная по адресу Омская область, Нововаршавский район, р.п. Нововаршавка, ул. Зелёная д. 16 Б - в период с июля по октябрь 2017 года, а так же представить отчеты об энерго- потреблении с использованием указанных объектов. Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 11.12.2015 № 594/75 об утверждении тарифа на оказание услуг с использованием перечисленных объектов.
В соответствии с частью 5 статьи 15 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации настоящий судебный акт выполнен в форме электронного документа и подписан усиленной квалифицированной электронной подписью судьи.
Код доступа к оригиналам судебных актов, подписанных электронной подписью судьи, размещенных в «Картотеке арбитражных дел», содержится в нижнем колонтитуле на первой странице данного определения. Для реализации ограниченного доступа к оригиналу судебного акта необходима регистрация на портале государственных услуг.
Лицам, участвующим в деле, разъясняется, что в соответствии с частью 1 статьи 122, частью 1 статьи 177, частью 1 статьи 186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации последующие судебные акты по делу, в том числе итоговые, на бумажном носителе участникам арбитражного процесса не направляются, а предоставляются в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью судьи, посредством их размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (информационная система «Картотека арбитражных дел») в режиме ограниченного доступа по указанному в настоящем определении коду.
По ходатайству лиц, участвующих в деле, копии судебных актов на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.
Явка представителей сторон обязательна.
Информация о движении дела может быть получена путем использования сервиса «Картотека арбитражных дел» http://kad.arbitr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Судья Л.Д. Ухова
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного
департамента
Дата 15.06.2018 8:32:31
Кому выдана Ухова Лариса Дмитриевна
Код для входа в режим ограниченного доступа: