ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А46-13744/20 от 16.12.2020 АС Омской области

493/2020-161100(2)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ул. Учебная, д. 51, г. Омск; 644024, тел./факс (3812) 31-56-51 / 53-02-05, http://omsk.arbitr.ru, http://my.arbitr.ru  

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии заявления и назначении к судебному разбирательству

город Омск  № дела  16 декабря 2020 года А46-13744/2020 

Арбитражный суд Омской области в составе судьи Пермякова В.В., рассмотрев  заявление общества с ограниченной ответственностью «Кадастровый центр «Абсолют» о  предоставлении дополнительных данных, 

по делу № А46-13744/2020 по исковому заявлению индивидуального предпринимателя  ФИО1 (ИНН <***>, ОГРН <***>) к  Департаменту имущественных отношений Администрации города Омска (ИНН  <***>, ОГРН <***>) о признании незаконным бездействия, распоряжения  от 28.01.2020 № 98, а также об обязании совершить действие, 

УСТАНОВИЛ:

индивидуальный предприниматель ФИО1 (далее - ИП  ФИО1, Предприниматель, истец) обратилась в Арбитражный суд Омской  области с заявлением к Департаменту имущественных отношений Администрации города  Омска (далее - Департамент, ответчик) о признании незаконным бездействия,  распоряжения от 28.01.2020 № 98, а также об обязании совершить действие. 

Определением Арбитражного суда Омской области от 24.11.2020 по делу назначена  судебная экспертиза, проведение экспертизы поручено обществу с ограниченной  ответственностью «Кадастровый центр «Абсолют», производство по данному делу  приостановлено, срок для проведения экспертизы и представления экспертного  заключения установлен до 25 декабря 2020 года. 

- документы на объекты недвижимости, расположенные на земельном участке с  кадастровым номером 55:36:190139:1125 (свидетельства, выписки из ЕГРН, технические  паспорта), 

- документы на неспециализированные автотранспортные средства и подвижной  состав предприятия, 

- информации о деятельности предприятия по перевозке грузов  неспециализированными автотранспортными средствами, хранения, технического  обслуживания и ремонта подвижного состава, функционирующего на земельном участке с  кадастровым номером 55:36:190139:1125 за последний год (перевозка грузов, техническое  обслуживание и ремонт подвижного состава), 

- иной существенной информации для проводимой экспертизы.

Руководствуясь статьями 184 и 185 Арбитражного процессуального кодекса  Российской Федерации, суд 

ОПРЕДЕЛИЛ:


2. Назначить заявление к судебному разбирательству в заседании арбитражного суда  на 14 января 2021 года на 11 часов 20 минут в помещении суда по адресу: г. Омск, ул.  Учебная, д. 51, каб. 427. 

лицам, участвующим в деле представить: документы на объекты недвижимости,  расположенные на земельном участке с кадастровым номером 55:36:190139:1125  (свидетельства, выписки из ЕГРН, технические паспорта), документы на  неспециализированные автотранспортные средства и подвижной состав предприятия,  информацию о деятельности предприятия по перевозке грузов неспециализированными  автотранспортными средствами, хранения, технического обслуживания и ремонта  подвижного состава, функционирующего на земельном участке с кадастровым номером  55:36:190139:1125 за последний год (перевозка грузов, техническое обслуживание и  ремонт подвижного состава), иную существенную информацию для проводимой  экспертизы. 

В соответствии с частью 5 статьи 15 Арбитражного процессуального кодекса  Российской Федерации настоящий судебный акт выполнен в форме электронного  документа и подписан усиленной квалифицированной электронной подписью судьи. 

Код доступа к оригиналам судебных актов, подписанных электронной подписью  судьи, размещенных в «Картотеке арбитражных дел», содержится в нижнем колонтитуле  на первой странице данного определения. Для реализации ограниченного доступа к  оригиналу судебного акта необходима регистрация на портале государственных услуг. 

Лицам, участвующим в деле, разъясняется, что в соответствии с частью 1 статьи  122, частью 1 статьи 177, частью 1 статьи 186 Арбитражного процессуального  кодекса Российской Федерации последующие судебные акты по делу, в том числе  итоговые, на бумажном носителе участникам арбитражного процесса не  направляются, а предоставляются в форме электронного документа, подписанного  электронной цифровой подписью судьи, посредством их размещения в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (информационная система  «Картотека арбитражных дел») в режиме ограниченного доступа по указанному в  настоящем определении коду. 

По ходатайству лиц, участвующих в деле, копии судебных актов на бумажном  носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления  соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о  вручении или вручены им под расписку. 

Информация о движении дела может быть получена путем использования сервиса «Картотека  арбитражных дел» http://kad.arbitr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 

Судья В.В. Пермяков

Электронная подпись действительна.

Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного

департамента
Дата 27.08.2020 10:14:50

Кому выдана Пермяков Владимир Владимирович


 Код для входа в режим ограниченного доступа: