ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А46-1496/2018 от 26.06.2018 АС Омской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ул. Учебная, д. 51, г. Омск; 644024, тел./факс (3812) 31-56-51 / 53-02-05, http://omsk.arbitr.ru, http://my.arbitr.ru

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

о принятии ходатайства

город Омск

26 июня 2018 года

№ дела

А46-1496/2018

Арбитражный суд Омской области в составе судьи Звягольской Е.С., ознакомившись с ходатайством и приложенными к нему документами ФИО1 (ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженка г. Омска, ИНН <***>, СНИЛС <***>, адрес регистрации: 644076, <...>) об исключении имущества и денежных средств из конкурсной массы, признал их достаточными для принятия к производству.

Руководствуясь статьями 127, 135, 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять ходатайство ФИО1 (вх. 67082 от 19.06.2018).

2. Назначить судебное заседание по рассмотрению ходатайства на 23 июля 2018 года в 11 часов 10 минут в помещении судапо адресу: <...>, каб. 313.

3. Заявителю представить в суд:

- копию свидетельства о праве собственности арендованной квартиры;

- копию паспорта (все страницы);

- документы, подтверждающие временную регистрацию по месту нахождения арендованной квартиры.

4. Финансовому управляющему и кредиторам представить в суд письменные отзывы на ходатайство, копии и подлинники документов в обоснование своих доводов и возражений, копию отзыва с приложением документов заблаговременно направить в адрес суда и участвующим в деле лицам, доказательства направления представить суду.

Истребуемые документы представить в суд не позднее июля 2018 года.

Явка лиц, участвующих в деле, обязательна.

Информация о движении дела может быть получена путём использования сервиса «Картотека арбитражных дел» http://kad.arbitr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Судья

Е.С. Звягольская