АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
644024 г.Омск, ул.Учебная,51 информатор (3812) 31-56-51 сайт www.omsk.arbitr.ru e-mailinfo@omsk.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству
город Омск сентября 2008 года | № дела А46-18776/2006 |
Арбитражный суд Омской области в составе судьи Гущина А.И., рассмотрев заявление индивидуального предпринимателя ФИО1, город Омск
о пересмотре вступившего в законную силу судебного акта
по делу № А46-18776/2006 по иску индивидуального предпринимателя ФИО1, город Омск к обществу с ограниченной ответственностью «СОЮЗАВТО», город Омск, при участии в деле третьих лиц: общества с ограниченной ответственностью «Омск-Полимер», город Омск, общества с ограниченной ответственностью «Транспортная компания «Глобал-Транс», город Омск о взыскании 946 000 руб. 00 коп.
УСТАНОВИЛ:
Индивидуальный предприниматель ФИО1 обратился в Арбитражный суд Омской области с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью "СОЮЗАВТО" о взыскании убытков в размере 946 000 руб. 00 коп.
В связи с отменой постановления о признании потерпевшим ООО «СОЮЗАВТО» и возобновлением уголовного дела № 252941 от 15.02.2008, ответчик обратился в суд с заявлением о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Заявление соответствует требованиям статьи 313 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 117, 314, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Информация о движении дела размещена на сайте суда по адресу www.omsk.arbitr.ru.
Явка лиц, участвующих в деле, обязательна.
Судья | А.И. Гущин |