АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
644024 г.Омск, ул.Учебная,51 информатор (3812) 31-56-51 сайт www.omskarbitr.ru e-mailsud@omskarbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного заседания
город Омск 10 июня 2010 года | № дела А46-23016/2009 |
Арбитражный суд Омской области в составе судьи Чукреева Н.С.
при ведении протокола судебного заседания судьей Чукреевым Н.С.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску акционерного коммерческого Сберегательного банка России
к ответчикам:
при участии третьих лиц:
1) Управления Федеральной регистрационной службы по Омской области,
2) ФИО2
о признании договора аренды недействительным
в заседании приняли участие:
от истца – ФИО3 по доверенности от 20.01.2009;
от ответчиков:
1) ФИО4 по довереннолсти от 29.12.2009;
2) не явились;
от третьих лиц: не явились;
У С Т А Н О В И Л:
Акционерный коммерческий Сберегательный банк России (далее – АК СБ РФ) обратился в Арбитражный суд Омской области с исковым заявлением к главному управлению по земельным ресурсам Омской области, индивидуальному предпринимателю ФИО1 о признании договора аренды № ДГУ-С-34-729 от 02.06.2009, зарегистрированного УФРС по Омской области 01.10.2008 ничтожной сделкой и применении последствий недействительной сделки в виде погашения (аннулирования) записи в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним об аренде данного земельного участка.
В судебном заседании представителем истца заявлено ходатайство об отложении судебного заседания на период после 01.07.2010, когда состоится регистрация дополнительного соглашения к договору ипотеки № 17 от 19.06.2008, связанного с настоящим иском, в связи с чем, у сторон появится возможность урегулирования спора во внесудебном порядке.
Представитель Главного управления по земельным ресурсам Омской области заявленное ходатайство поддержал.
Рассмотрев материалы дела, выслушав представителей сторон, явившихся в судебное заседание, суд считает возможным ходатайство удовлетворить, рассмотрение дела отложить.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Рассмотрение дела в судебном заседании отложить на июля 2010 года в часов минут.Судебное разбирательство состоится в помещении суда по адресу: город Омск, ул. Учебная, 51, каб. № 409.
Информация о движении дела размещена на сайте суда по адресу www.omsk.arbitr.ru.
Явка истца, ответчиков и третьих лиц обязательна.
Судья Н.С. Чукреев