ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А47-1721/19 от 21.03.2019 АС Оренбургской области

27/2019-30379(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ул. Краснознаменная, д. 56, г. Оренбург, 460000
http: //www.Orenburg.arbitr.ru/

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству

г. Оренбург Дело № А47-1721/2019  21 марта 2019 года 

Арбитражный суд Оренбургской области в составе

судьи Шабановой Т.В., при ведении протокола предварительного судебного  помощником судьи Семеряга И.С., рассмотрев в предварительном судебном  заседании дело по заявлению № 16 от 15.01.2019 общества с ограниченной  ответственностью «ПромСтрой МТ» (ИНН <***>, ОГРН  <***>, Ленинградская область, Кингисеппский р-н, г.Кингисепп) 

к Управлению МВД России по Оренбургской области (ИНН  <***>, ОГРН <***>, г.Оренбург) 

о признании незаконными действий по признанию недействительной  регистрации транспортного средства, об обязании восстановить регистрацию  транспортного средства, 

при участии в заседании:
от истца – директора ФИО1,

от ответчика - представителя ФИО2 по доверенности № 12/18  от 11.01.2019, 

УСТАНОВИЛ:

Общество с ограниченной ответственностью «ПромСтрой МТ» (далее  – заявитель, общество) обратилось в арбитражный суд с заявлением к  Управлению МВД России по Оренбургской области (далее –  заинтересованное лицо, МВД) о признании незаконными действий по  признанию недействительной регистрации транспортного средства, об  обязании восстановить регистрацию транспортного средства. 


В ходе судебного заседания 21.03.2019 в порядке, установленном  статьей 49 АПК РФ, судом принято уточнение заявленных требований.  Заявление рассматривается с учетом принятого уточнения. 

Заявитель на требованиях настаивает. Заинтересованное лицо  требования не признает по основаниям, изложенным в письменных  возражениях. 

По итогам предварительного судебного заседания, с учетом мнения  сторон, суд считает возможным признать дело подготовленным к судебному  разбирательству. 

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 49, 136, 137, 159,  184-186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд 

ОПРЕДЕЛИЛ:

При этом сторонам разъясняется, что в соответствии со ст. 156  АПК РФ в случае непредставления отзыва на исковое заявление или  дополнительных доказательств, запрошенных судом, дело будет  рассмотрено по имеющимся в деле доказательствам. 

 Лица, участвующие в деле, вправе представлять в арбитражный суд  документы в электронном виде, заполнять формы документов, размещенных  на официальном сайте арбитражного суда в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет". 

Адрес сервиса: http://my.arbitr.ru/.

 Судья Т.В. Шабанова