ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А47-4979/18 от 16.01.2019 АС Оренбургской области

1196/2019-3245(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ул. Краснознаменная, д. 56, г. Оренбург, 460024

http: //www.Orenburg.arbitr.ru/

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об удовлетворении ходатайства эксперта

г. Оренбург Дело № А47-4979/2018 

Арбитражный суд Оренбургской области в составе судьи Ахмедова А.Г.,  рассмотрев 

заявление директора экспертной организации общества с ограниченной  ответственностью «ГеоЭксПи» ФИО1 

об извещении сторон о дате обследования объекта экспертизы 

по делу по иску общества с ограниченной ответственностью  «Коммунальщик», г. Орск, Оренбургская область (ОГРН <***>,  ИНН <***>) 

к обществу с ограниченной ответственностью «Любава», г. Орск,  Оренбургская область (ОГРН <***>, ИНН <***>) 

о взыскании 424 792 руб. 22 коп.

УСТАНОВИЛ:

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальщик»  обратилось в арбитражный суд к обществу с ограниченной ответственностью  «Любава» с исковым заявлением о взыскании 424 792 руб. 22 коп.  неосновательного обогащения - стоимости платы за содержание общего  имущества многоквартирного дома. 

Определением арбитражного суда от 27.11.2018 в рамках настоящего  дела назначена судебная строительно-техническая экспертиза с целью  разъяснения вопросов, требующих специальных познаний, проведение  которой поручено эксперту общества с ограниченной ответственностью  «ГеоЭксПи» ФИО1. 

В материалы дела 15.01.2019 от директора экспертной организации  общества с ограниченной ответственностью «ГеоЭксПи» ФИО1 поступило ходатайство об извещении лиц участвующих в деле о  дате и времени осмотра объекта экспертизы. 

Осмотр объекта эксперт назначил на 11 час. 00 мин. 25.01.2019. 

Руководствуясь статьями 82, 83, 184-186 Арбитражного  процессуального кодекса Российской Федерации, суд 


ОПРЕДЕЛИЛ:

Судья А.Г. Ахмедов