АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
440000, г. Пенза, ул. Кирова, 35/39, тел.: (8412) 52-99-09, факс: 55-36-96, Email: info@penza.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Пенза Дело № А49-1318/2012 05 апреля 2012 года
Арбитражный суд Пензенской области в составе судьи Бочковой Е.Н., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Зарубиной Л.В., рассматривает в предварительном судебном заседании в помещении арбитражного суда Пензенской области: <...>, зал судебных заседаний №10 дело по иску открытого акционерного общества «Московская кондитерская фабрика «Красный Октябрь» (ОГРН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Бековский РПК «Октябрь» (ОГРН <***>) о взыскании 5000000руб.
при участии в предварительном судебном заседании: от истца – представитель ФИО1 (доверенность № 002-122 от 16.01.2012г.); от ответчика – представители ФИО2 (доверенность от 04.04.2012г.), ФИО3 (доверенность от 04.04.12),
установил: ОАО Московская кондитерская фабрика «Красный Октябрь» обратилось в арбитражный суд с исковым заявлением к ООО «Бековский РПК «Октябрь» о взыскании компенсации за незаконное использование товарного знака «КОРОВКА KOROVKA», правообладателем которого является ОАО Московская кондитерская фабрика «Красный Октябрь» в размере – 5000000руб.
Представитель истца в судебном заседании поддержал, представленное в материалы дела ходатайство об истребовании доказательств с целью получения сведений о дате сертификации конфет под названием «Коровка» и конфет под названием «Крувка» производства ООО «Бековский РПК «Октябрь» (с приложением копий соответствующих сертификатов и деклараций соответствия).
Представители ответчика не возражали против ходатайства истца, предложив урегулировать спор.
Суд считает возможным удовлетворить ходатайство об истребовании доказательств и назначить дело к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьями 136-138,184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской
Федерации, арбитражный суд,
О П Р Е Д Е Л И Л:
1.Подготовку дела к судебному разбирательству завершить. Назначить судебное разбирательство по делу в судебном заседании суда первой инстанции на 11 час. 20 мин. 04 мая 2012 года, которое состоится в помещении суда по адресу: <...>, зал судебных заседаний №10 (второй этаж).
2. Направить в АНО «Пензенский центр испытаний и сертификации» запрос о дате сертификации конфет под названием «Коровка» и конфет под названием «Крувка» производства ООО «Бековский РПК «Октябрь» (с приложением копий соответствующих сертификатов и деклараций соответствия).
3. Вызвать в судебное заседание представителей лиц, участвующих в деле с надлежащим образом оформленными документами, подтверждающими их полномочия.
4. Сторонам рассмотреть вопрос урегулирования спора, заключения мирового соглашения.
Судья | Е.Н. Бочкова |