ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А50-14984/12 от 02.08.2012 АС Пермского края

Арбитражный суд Пермского края

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления к производству,
подготовке дела к судебному разбирательству,
назначении предварительного судебного заседания
(судебного разбирательства по существу)

г. Пермь

02 августа 2012 года

№ дела А50-14984/2012

Арбитражный суд Пермского края в составе судьи Кетовой А.В.,

ознакомившись в порядке взаимозаменяемости с поступившим судье Власовой О.Г. заявлением закрытого акционерного общества «Дарк» (ОГРН <***>, ИНН <***>)

к Региональному отделению Федеральной службы по финансовым рынкам в

Волго-Камском регионе (ОГРН <***>, ИНН <***>)

об отмене постановления о назначении административного наказания от 07.02.2012 № 11-12-086/пн,

установил: заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями 125, 209 АПК РФ, подлежит принятию к производству арбитражного суда.

Руководствуясь статьями 127, 133, 135, 210 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Пермского края

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Заявление закрытого акционерного общества «Дарк» от 26.07.2012 принять, возбудить производство по делу.

2. Назначить дело к рассмотрению в предварительном судебном заседании арбитражного суда первой инстанции и к судебному разбирательству по существу на «06» сентября 2012 года на 10 час. 40 мин. в помещении суда по адресу: <...>, зал 434 (судья Власова О.Г.), тел. <***>, факс <***> (при направлении по факсу указывать дату и время судебного заседания, номер дела). Адрес для направления корреспонденции: <...>.

3. Заявителю – представить отчет за 2010г., список акционеров, изменение акционеров (совершение сделок), доказательства отсутствия нарушений прав акционеров.


2

4. Административному органу – отзыв на заявление с доказательством направления его заявителю, материалы административного дела с надлежащим образом заверенными копиями, доказательства наличия либо отсутствия повторности совершения правонарушения.

Документы должны быть представлены в суд в срок до 03.09.2012.

Арбитражный суд разъясняет, что, если в предварительном судебном заседании присутствуют лица, участвующие в деле, либо лица, участвующие в деле, отсутствуют в предварительном судебном заседании, но они извещены о времени и месте судебного заседания или совершения отдельного процессуального действия и ими не были заявлены возражения относительно рассмотрения дела в их отсутствие, суд вправе завершить предварительное судебное заседание и открыть судебное заседание в первой инстанции (ч.4 ст.137 АПК РФ).

При наличии возражений относительно возможности рассмотрения дела в отсутствие представителя необходимо направлять в арбитражный суд соответствующее заявление.

Информацию о движении дела и о возможном объявлении перерыва в судебном заседании можно узнать по телефону <***>, на официальном сайте суда в сети Интернет: www.perm.arbitr.ru или по электронной почте 4sostav@perm.arbitr.ru.

Судья

А.В. Кетова