Арбитражный суд Пермского края
ул. Екатерининская, д. 177, г. Пермь, 614068
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении судебного разбирательства
29 октября 2012 года | Дело № А50-18008/2012 |
Арбитражный суд Пермского края в составе судьи Виноградова А.В., при ведении протокола помощником судьи Гилязетдиновой А.Р., рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по заявлению Федерального бюджетного учреждения «Камское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства» (ОГРН <***>) к управлению Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю (ОГРН <***>, ИНН <***>) об оспаривании ненормативных правовых актов,
при участии:
от заявителя- ФИО1, доверенность от 15.09.2011,
от ответчика- ФИО2, доверенность от 10.01.2012,
У С Т А Н О В И Л :
ФБУ «Камское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства» обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании незаконными и отмене решения и предписания УФАС по Пермскому краю от 07.06.2012 по делу № 194-12-а.
От участвующих в деле лиц возражений против окончания предварительного судебного заседания и назначения дела к судебному разбирательству не поступило.
Суд признал дело подготовленным.
Согласно ст. 137 АПК РФ после завершения предварительного судебного заседания арбитражный суд назначает дело к судебному разбирательству.
Руководствуясь ст.ст. 136, 137, 184, 185 АПК РФ, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
1. Подготовку к судебному разбирательству окончить.
2. Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 20 ноября 2012 г. в 11 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>, зал 402, тел. <***>, факс <***>.
Информацию о движении дела можно узнать в информационном киоске, расположенном на втором этаже здания арбитражного суда, на официальном сайте суда в сети Интернет: www.perm.arbitr.ru, а также направив запрос на электронный адрес 7sostav@perm.arbitr.ru
Судья | А.В. Виноградов |