Арбитражный суд Пермского края
Екатерининская, дом 177, Пермь, 614068, www.perm.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству
Арбитражный суд Пермского края в составе судьи Истоминой Ю.В. при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Сычевой Т.Н., рассмотрел в открытом судебном заседании дело
по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Чайковский завод нестандартного оборудования «УНИКОН» (ОГРН 1025902029966, ИНН 5920016762)
к обществу с ограниченной ответственностью «Седьмой Континент» (ОГРН 1065920021199, ИНН 59025365)
о взыскании 265 827,58 рублей,
при участии:
от истца: Усынина У.С. (паспорт, доверенность от 11.11.2015 года),
от ответчика: Черненко Р.С. (паспорт, директор), Галямова А.Б. (паспорт, заявление в порядке ст. 61 АПК РФ),
УСТАНОВИЛ:
Общество с ограниченной ответственностью «Чайковский завод нестандартного оборудования «УНИКОН» обратилось в арбитражный суд Пермского края с иском к обществу с ограниченной ответственностью «Седьмой Континент» о расторжении договора поставки, о расторжении договора аренды помещения, о взыскании 265 827,58 рублей.
Определением суда от 21.09.2015 исковое заявление принято к рассмотрению в порядке упрощенного производства судьей Щеголихиной О.В.
Определением суда от 22.10.2015 исковое заявление назначено к рассмотрению по общим правилам искового производства.
Определением суда от 17.11.2015 судебное разбирательство отложено до 15 час. 00 мин. 30 ноября 2015 года.
В соответствии с определением суда от 30.11.2015 года на основании ст. 18 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ) произведена замена судьи Щеголихиной О.В. на судью Истомину Ю.В.
В связи с заменой судьи в соответствии с ч. 4 ст. 18 АПК РФ рассмотрение дела начинается с самого начала, судом проводится подготовка дела к судебному разбирательству.
Истец в предварительном судебном заседании на требованиях настаивал.
Ответчик дал пояснения по существу спора, с требованиями не согласен.
По делу проведено предварительное судебное заседание, представленные доказательства признаны достаточными для разбирательства спора в судебном заседании первой инстанции. Дело признано подготовленным к судебному разбирательству.
Руководствуясь ст.ст. 133-137, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Окончить подготовку дела к судебному разбирательству.
Рассмотрение дела в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции назначить на 16 час. 00 мин. 21 декабря 2015 года в помещении суда по адресу: <...>, зал № 538, тел. (342) 217- 48-50, факс <***>, адрес электронной почты 9sostav@perm.arbitr.ru.
Сторонам – представить экземпляры подлинных спорных договоров, актов передачи спорного имущества по договору аренды № 18/02/14 от 18.02.2014 года, расчетных документов по арендной плате; произвести сверку взаимных расчетов по спорным договорам, представить подписанные акты сверки, подписанные сторонами.
Сторонам – рассмотреть вопрос мирного урегулирования спора.
Подача документов в арбитражный суд производится в письменной форме, либо в электронном виде посредством заполнения форм, размещенных в системе подачи документов «Электронный страж» (сервис «Мой арбитр»).
Использование факса и электронной почты, указанных в настоящем определении, возможно только для обмена письмами информационного характера.
Информацию о движении дела можно получить на официальном сайте в сети Интернет по адресу: www.perm.arbitr.ru.
Судья Ю.В. Истомина