Арбитражный суд Пермского края
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Пермь
03 апреля 2008 № дела А50–2323/2008-А9
Арбитражный суд Пермского края в составе судьи Байдиной И.В.,
При ведении протокола предварительного судебного заседания судьей Байдиной И.В.
Рассмотрел в предварительном судебном заседании заявление
ООО «Западуралнеруд»
к ИФНС России по Ленинскому району г. Перми
об оспаривании в части решения № 05/253/299 от 24.12.2007
При участии:
От заявителя: ФИО1 представитель по доверенности от 02.04.2008, предъявлен паспорт;
ФИО2 представитель по доверенности от 31.01.2008, предъявлен паспорт.
От заинтересованного лица: ФИО3 представитель по доверенности от 02.04.2008, предъявлено удостоверение;
ФИО4 представитель по доверенности от 02.04.2008, предъявлено удостоверение;
ФИО5 представитель по доверенности от 02.04.2008, предъявлен паспорт;
ФИО6 представитель по доверенности от 02.04.2008, предъявлено удостоверение;
ФИО7 представитель по доверенности от 09.01.2008, предъявлено удостоверение.
Установил:
Подготовка дела к судебному разбирательству завершена, дело подготовлено к рассмотрению в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции.
Руководствуясь ст.ст.136, частями 1,2,3 статьи 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд Пермского края
О П Р Е Д Е Л И Л :
1. Назначить дело к судебному разбирательству в заседании арбитражного суда первой инстанции на “14” апреля 2008 на 14 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: <...>, зал 314, тел. <***> (добавочный 222 – помощник судьи Меледина Е.Г.), факс <***>.
2. Заявителю до начала судебного заседания суда первой инстанции представить в ИФНС России по Ленинскому району г. Перми программу информационно-консультационного семинара «Эффективный менеджмент и управление персоналом»; отчет об оказанных консультационных услугах по организации семинара по теме «Эффективный менеджмент и управление персоналом» с работниками ООО «Западуралнеруд»; программу семинара с 6 по 12 января 2006 с графиком проведения занятий.
В судебное заседание заявителю необходимо:
- уточнить требования;
- представить документы в подтверждение создания филиалов (копию Устава, положений о филиалах либо полную выписку из ЕГРЮЛ), лицензии и отводы земельных участков по всем месторождениям.
3. Налоговому органу уточнитьразмер пени по НДС: 3830 руб. или 3831 руб. (решение лист 15 и 69), а также представить:
– документы, послужившие основанием для доначисления НДС за январь 2004 и ноябрь 2006;
- решение на проведение, приостановление и возобновление проверки, справку по результатам проверки, возражения на акт, уведомление о дате вынесения решения по проверке;
- все документы в подтверждение доначисления ЕСН и налога на добычу полезных ископаемых, в т.ч. приложения к акту и решению.
4. Настоящее определение направить сторонам по факсимильной связи, с последующим направлением копии документа почтовой связью.
Судья И.В. Байдина