ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А50-36892/17 от 14.12.2017 АС Пермского края

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕРМСКОГО КРАЯ  ул. Екатерининская, д. 177, г. Пермь 614068 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства

г.Пермь

Арбитражный суд Пермского края в составе судьи Саксоновой А.Н.,
при ведении протокола секретарем судебного заседания Архиповой Н.Р.,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению  административного органа - Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю  (Управление Росреестра по Пермскому краю, ОГРН <***>, ИНН  <***>) 

к лицу, в отношении которого составлен протокол об административном  правонарушении - конкурсному управляющему ФИО1 о привлечении к административной ответственности по ч.3.1 ст.  14.13 КоАП РФ

при участии:

от административного органа – ФИО2 (доверенность от 20.11.2017),  ФИО3 (доверенность от 09.01.2017), 

от лица, привлекаемого к ответственности – ФИО4 (доверенность от  11.12.2017). 

Управление Росреестра по Пермскому краю (далее – Управление)  обратилось в арбитражный суд с заявлением о привлечении ФИО1 к  административной ответственности, предусмотренной ч.3.1 ст.14.13 Кодекса  Российской Федерации об административных правонарушениях (далее –  КоАП РФ). 

В судебном заседании представитель административного органа  требования поддержал. 

Согласно пояснениям сторон содержание поступившего от конкурсного  управляющего отзыва и документов фактически относятся к делу о  банкротстве по рассмотрению жалобы ПАО «Сбербанк России», в материалы  настоящего дела были представлены ошибочно. 

С целью предоставления возможности конкурсному управляющему  представить письменный отзыв по административному делу, суд считает  возможным отложить судебное заседание (ч. 5 ст. 158 АПК РФ). 


Руководствуясь ч.5 ст. 158, ст.ст. 184, 185 Арбитражного  процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд 

ОПРЕДЕЛИЛ:

Подача документов в арбитражный суд производится в письменной  форме, либо в электронном виде посредством заполнения форм,  размещенных на официальном сайте Высшего Арбитражного Суда  Российской Федерации в системе подачи документов «Электронный страж»  (сервис «Мой арбитр»). 

Использование факса и электронной почты, указанных в настоящем  определении, возможно для обмена письмами информационного характера. 

Информацию о движении дела можно получить на официальном сайте  суда по веб-адресу httr://kad.arbitr.ru. 

Судья А.Н. Саксонова