ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А50-4316/20 от 12.03.2020 АС Пермского края

248_2916437

Арбитражный суд Пермского края
Екатерининская, дом 177, Пермь, 614068, www.perm.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления к рассмотрению

Арбитражный суд Пермского края в составе судьи Корляковой Ю. В., 

ознакомившись с заявлением Акционерного общества «Почта России» об  отмене обеспечительных мер, 

по иску Открытого акционерного общества «Комплексный расчетный центр -  Прикамье» (ОГРН <***>, ИНН <***>) 

к ответчику: Акционерному обществу «Почта России»  (ОГРН <***>, ИНН <***>) 

об обязании исполнять договор,

установил:

В Арбитражный суд Пермского края от Акционерного общества  «Почта России» поступило заявление об отмене обеспечительных мер,  принятых определением арбитражного суда 26.02.2020, которое подлежит  назначению к рассмотрению. 

Руководствуясь ст. ст. 93, 97, 184, 185 Арбитражного процессуального  кодекса Российской Федерации, арбитражный суд 

О П Р Е Д Е Л И Л :

Принять заявление Акционерного общества «Почта России» об отмене  обеспечительных мер к рассмотрению. 

Назначить рассмотрение заявления в судебном заседании  на 17 марта 2020 года на 12 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: 

<...>, зал № 366, тел. <***>, факс <***>,  электронная почта 2sostav@perm.arbitr.ru. 

 Истцу – представить письменный отзыв на заявление.

Подача документов в арбитражный суд производится в письменной  форме, либо в электронном виде посредством заполнения форм,  размещенных на официальном сайте Высшего Арбитражного Суда  Российской Федерации в системе подачи документов «Электронный страж»  (сервис «Мой арбитр»). 

Использование факса и электронной почты, указанных в настоящем  определении, возможно для обмена письмами информационного характера. 

Информацию о движении дела можно получить на Интернет-сайте  Арбитражного суда Пермского края www.perm.arbitr.ru. 

Судья Ю. В. Корлякова