ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А50-4659/08 от 14.04.2008 АС Пермского края

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

о принятии искового заявления к производству

  г.Пермь                               14.04.08

           дело № А50-4659/2008-Г-1

Арбитражный суд Пермского края в составе судьи А.Л.Касьянова,рассмотрев исковое заявление Местной религиозной организации «Пермское религиозное общество мусульман при Соборной мечети города Перми» к Пермской областной организации азербайджанцев «Далга» с требованием об освобождении нежилого помещения и приложенные к нему документы,

                У С Т А Н О В И Л :

Исковое заявление об освобождении нежилого помещения подано с соблюдением требований ст.ст.126 и 127 АПК РФ.

Руководствуясь п.п.1 - 4 ст.127,ст.ст.133-135,184 и 185 АПК РФ,арбитражный суд

               О П Р Е Д Е Л И Л :

1.Исковое заявление Местной религиозной организации «Пермское религиозное общество мусульман при Соборной мечети города Перми» принять к производству.

2.Назначить дело к рассмотрению в предварительном судебном заседании на 14 час.00 мин. 04.05.08 в к.№ 430 здания № 3 на ул.Луначарского г.Перми.

3.Предложить ответчику представить отзыв на исковое заявление.

Судья                                А.Л.Касьянов