Арбитражный суд Пермского края | |
ОПРЕДЕЛЕНИЕ | |
г. Пермь | |
12 января 2011 года | Дело № А50-6110/2009 |
Арбитражный суд Пермского края в составе судьи Субботиной Н.А. в предварительном судебном заседании при ведении протокола помощником
судьи Шеминой Е.В. рассмотрел в рамках дела
по заявлению уполномоченного органа о признании несостоятельным
(банкротом) ООО «Профи-Трейд»
исковое заявление конкурсного управляющего о привлечении к субсидиарной ответственности,
к ответчику:
1. ФИО1 Владимировичу;
о привлечении к субсидиарной ответственности,
при участии :
от истца : ФИО2 доверенность от 12.01.2011;
от 1 ответчика : ФИО3 доверенность от 29.10.2010;
уполномоченный орган : ФИО4 доверенность от 21.12.2010;
УСТАНОВИЛ:
истцом 20.09.2010 подано исковое заявление о взыскании субсидиарной ответственности с ответчика в размере 3 890 103 рубля 11 копеек. Определением от 12.10.2010 исковое заявление принято к рассмотрению.
В предварительном судебном заседании истец требований уточнил, на основании п.2 ст.10 закона о банкротстве просит взыскать с ответчика 1 786 971 рубль 87 копеек.
Поскольку уточнение требований не нарушает закона и прав третьих лиц, суд на основании ст.49 АПК РФ принял уточнения, требования рассматриваются с учетом уточнений.
Иных ходатайств и заявлений лица, участвующие в деле, не завили, дело признается подготовленным к судебному разбирательству.
Руководствуясь ст.ст.130,136, п.1-2 ст.137 АПК РФ, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 01 февраля 2011 года с 11 часов 30 минут в здании Арбитражного суда Пермского края, расположенном по адресу: <...>, кабинет 101.
2. Предложить истцу, ответчику представить дополнительные доказательства обоснованности требований и возражений.
3.Определение направить истцу, ответчику, представителю собрания кредиторов, уполномоченному органу.
Судья Н.А.Субботина