АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕРМСКОГО КРАЯ
614990, г.Пермь, ул.Луначарского, д. 3
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об исправлении опечатки
г. Пермь | |
25 октября 2011 года | Дело №А50-8110/2011 |
Арбитражный суд Пермского края в составе судьи Торопицина С.В.,
рассмотрев по своей инициативе вопрос об исправлении опечатки
в решении Арбитражного суда Пермского края от 19.07.2011г.
по делу, возбужденному по иску Общества с ограниченной ответственностью
«Правовой Навигатор» (ОГРН <***>)
к Обществу с ограниченной ответственностью «Авангард-Строй» (ОГРН
1035900497830)
о взыскании задолженности и процентов за пользование чужими денежными средствами в сумме 69 757,24 руб. (уменьшено до 59 757,24 руб.),
без вызова лиц, участвующих в деле,
установил:
В вводной, первом абзацем описательной и резолютивной (пунктах 1,2) частях решения Арбитражного суда Пермского края от 19.07.2011 (резолютивная часть объявлена 12.07.2011) при указании наименования истца вместо «Правовой Навигатор» ошибочно указано «Правой Навигатор».
В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд по заявлению лица, участвующего в деле организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в судебном акте описки, опечатки, арифметические ошибки без изменения его содержания.
Исправление допущенных в решении опечаток не изменяет его содержания.
На основании изложенного опечатки подлежат исправлению.
Руководствуясь статьями 179, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Пермского края
О П Р Е Д Е Л И Л :
1. Исправить опечатки, допущенные в решении Арбитражного суда Пермского края от 19.07.2011 года.
2. По тексту решения слова «Правой Навигатор» заменить словами «Правовой Навигатор».
Выдать исполнительный лист с учетом исправления опечатки.
Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения, через Арбитражный суд Пермского края.
В случае обжалования определения информацию о времени, месте и результатах рассмотрения жалобы можно получить на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru.
Судья | С.В. Торопицин |
2